Поэтесса Ах Астахова выступит на ROOF FEST в Москве

Новости

Поэтесса Ах Астахова выступит на ROOF FEST в Москве

Поэтесса Ах Астахова выступит на ROOF FEST в Москве

Музыкальный фестиваль ROOF FEST анонсировал серию концертов в Москве. В рамках проекта запланировано проведение 5 мероприятий. Уже 25 августа Ах Астахова откроет сезон. Поэтесса презентует программу “Так будет не всегда”. Ирина Астахова, одна из самых востребованных поэтесс современной России, дебютировала на крышах Roof Fest в прошлом сезоне, дав два sold out выступления в Москве и Петербурге. Это и неудивительно - её концертно-поэтические программы собирают полные залы в городах России, Украины, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Франции, Германии, Чехии, Испании и Италии.

Стихотворения Ирины Астаховой нередко помогают людям поменять свою жизнь к лучшему, вдохновляют на светлые мысли и смелые поступки на пути к мечте. Также нередко зрители на концертах Иры переживают непростые эмоции из своего прошлого, что позволяет им отпустить трудные переживания и уйти с концерта одухотворёнными и готовыми к чему-то новому.

Сейчас, когда все мы наконец постепенно возвращаемся к привычной жизни, снова строим планы, мечтаем, самое время окунуться в мир творчества, наполненного верой в добрые светлые чувства и любовью к жизни, что может стать поддержкой, придать эмоциональных сил и мотивировать на важные свершения.

Уже 25 августа Ирина выйдет на сцену Fantomas Chateau & Rooftop - модной современной площадке с панорамным видом на Москву-реку и город, чтобы прочесть свои новые произведения и полюбившиеся публике стихотворения. Это будет по-настоящему особенный вечер, пронизанный магией перемен после затяжной паузы самоизоляции. И тёплый вечер августа - идеальный момент, чтобы окунуться в волны рифм, которым аккомпанирует само сердце.

Фестиваль Roof Fest существует с 2012 года, а в 2017 его мероприятия стартовали и в Москве. За годы существования фестиваль объединил концерты таких коллективов, как Therr Maitz, SunSay, Ундервуд, Billy's Band, Танцы Минус, Симфоническое кино, Варвара Визбор, IOWA и Animal ДжаZ. Площадка: Fantomas Chateau & Rooftop, Болотная набережная 3, строение 2

Сбор гостей 18:30

Билеты: roofmusicgroup.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь