Певица валерия поделилась секретами красоты

Новости

Певица валерия поделилась секретами красоты

23.03.2019
Певица валерия поделилась секретами красоты

Российская эстрадная певица, народная артистка России Валерия поделилась с поклонниками в Instagram секретами поддержания гардероба.

Как сообщает "Собеседник", свой пост Валерия обозначила вопросом «как с утра быстро собраться?». Тема возникла не на пустом месте: многие подписчики часто спрашивают звезду, как ей удается каждый день выходить из дома в разной одежде, вот она и решила ответить.

«Несколько лет назад пришла к такой вот схеме: когда есть пара свободных часов, их можно провести с пользой для своего гардероба. Когда есть время, я просто составляю различные комплекты, идеально, если вещи из одной, так сказать, капсулы — все сочетается со всем. Создавать сложные комплекты — дело мудреное, требует навыков и знаний, но очень увлекательное, по-настоящему творческое. Я и в этой части постоянно учусь, но если сомневаюсь в том, что сочинила, обязательно проконсультируюсь с друзьями-стилистами. Следующий этап: я фотографирую образ и помещаю фото в альбом "мои образы". Вечером или утром, это уж как вы привыкли, остаётся только полистать готовые картинки, найти, что нужно, а уж надеть все на себя — дело одной минуты. Вот появилось у меня новое пальто, тут же при первой возможности бросилась образы собирать. Ну вот, и эта фотография тоже отправилась в альбом с образами», — написала Валерия.

«Девушка-весна», «Шикарная», «Хорошая идея, а то утром всегда времени мало», «Секрет на миллион, а главное, идея проста», — ответили артистке поклонники в комментариях.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь