Певица Валерия запретила мужу идти в политику

Новости

Певица Валерия запретила мужу идти в политику

Певица Валерия запретила мужу идти в политику

Полгода назад в прессе появилась информация о том, что певица Валерия якобы собирается строить политическую карьеру. По сообщениям СМИ, артистка планировала создать партию «Сильные женщины», а в будущем, возможно, баллотироваться в Госдуму. Но муж артистки – продюсер Иосиф Пригожин – рассказал корреспонденту «Собеседника», что было все не совсем так, и поведал, почему этому не суждено сбыться. – На самом деле это я предложил Валерии создать партию «Сильные женщины», – рассказывает 51-летний Иосиф Игоревич. – Так как Валерия – очень мощная личность, пережившая домашнее насилие, я считаю, что следующая ступень в ее карьере могла бы быть политической. Можно было бы собрать вокруг себя сильных людей, возможно, пойти в Госдуму. Но, к сожалению, я не получил поддержки со стороны Валерии, поэтому и не стал дальше идею продвигать. Иосиф Пригожин назвал визит Шнурова в Хабаровск началом президентской кампании По словам Пригожина, его супруга не интересуется политикой в отличие от него и на этой почве у них даже возникают разногласия, сообщает "Собеседник".

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь