Певица Варвара представляет весеннюю композицию «Разольется река»

Новости

Певица Варвара представляет весеннюю композицию «Разольется река»

Певица Варвара представляет весеннюю композицию «Разольется река»

Когда весна делает первые шаги, нежно пробуждая природу своим теплом, оживляются и чувства. Словно сбросив с себя белые одежды зимы, они вновь зарождаются, обретая с каждым днем все больше красочности и наделяя невероятной силой. Подобно весенней реке, любовь разливается, и теперь уже ей нет предела и нет границ. Имя любимого обретает особый смысл, наполняя светом душу. И вся мощь любви заключается в этом имени. Об этом новая песня Варвары «Разольется река». Композиторы Игорь Логинов и Наталья Павлова. Автор текста – поэтесса Татьяна Рогозина. Татьяна известна слушателям своими работами, которые непременно становятся хитами. Ее песни исполняют: Эмин, Николай Расторгуев, Александр Маршал, Зара, Согдиана, а трек Алсу «Не молчи» мгновенно завоевал любовь зрителей. Знакомство Татьяны и Варвары состоялось совсем недавно, но певица уверена, что это начало большого и успешного творческого сотрудничества.

- Когда я услышала песню, сразу поняла – это мое, - говорит Варвара. – Она как будто специально написана для меня. Я с нетерпением жду премьеры!

Скачать и послушать песню «Разольется река» можно на платформах:

Apple Music  https://goo.gl/Yvad4a  

Google Play  https://goo.gl/5Y972W  

ЯндексМузыка  https://music.yandex.ru/album/7117729  

Deezer  https://www.deezer.com/en/album/90383262  

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь