Писательская организация объявила набор в серию про любовь и верность

Новости

Писательская организация объявила набор в серию про любовь и верность

Писательская организация объявила набор в серию про любовь и верность

Интернациональный Союз писателей продолжает прием работ для издания в новой запоминающейся книжной серии «Манускрипт о любви и верности» премии-медали святых Петра и Февронии.

"Вы помните? Да, это трудно забыть. Ведь настоящая любовь встречается раз в жизни. И если вам удалось пережить это чувство, вы счастливый человек! И сейчас, в этот самый момент, еще не поздно поделиться своим счастьем, своей историей с другими людьми. Может, кто-то, прочитав ее, улыбнется, кто-то наконец решится и позвонит, напишет, подарит букет ромашек, несмело нажмет кнопку дверного звонка… Может, кто-то из них также напишет свою историю любви и подарит ее всему миру. Может…
Может, на этот раз это будет ваша история!",- говорится в сообщении пресс-службы данной писательской организации, анонсирующем событие

Осталось совсем немного времени для того, чтобы подать заявку на участие в серии «Манускрипт о любви и верности» и номинироваться на соискание премии-медали имени святых Петра и Февронии

Все авторы, чьи работы попадут в данную серию, автоматически номинируются на премию-медаль имени святых Петра и Февронии, а также на премию «НОС-2021».

Премия учреждена в 2009 году для выявления и поддержки новых трендов в русскоязычной литературе, ее название расшифровывается как «новая словесность». Премия «НОС» – это уникальная дискуссионная площадка, на которой не только определяются лучшие авторы, но и проходят интересные дискуссии, связанные с актуальными проблемами литературы.

Подведение итогов пройдет 8 июля 2021 года и будет приурочено к Дню семьи, любви и верности.

Новая серия будет отличаться ярким, запоминающимся оформлением и получит распространение через крупные книжные сети по всей России. Это повышает шансы опубликованных в ней произведений на их дальнейшее переиздание и долгосрочное сотрудничество авторов с издателями книжной продукции.

Все книги серии анонсируются на сайте Интернационального Союза писателей, средняя посещаемость которого 2000 человек в день.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь