Писательская организация открыла "Библиотеку детского сада"

Новости

Писательская организация открыла "Библиотеку детского сада"

Писательская организация открыла "Библиотеку детского сада"

Самый действенный способ улучшить и обогатить речь ребенка, привить ему  навыки внимания и ответственности  – это чтение книг. Сначала книги читает ребенку мама, потом он сам начинает понимать буквы  и читать слова. Не все книги одинаково полезны. Безусловно, из каждой возможно получить что-то новое. И сегодня Интернациональный союз писателей ведет отбор авторов и текстов для издания в детской серии.

Чтобы заинтересовать ребенка, какой то книгой, она должна быть яркой и красочной, чтобы малыш смотрел на картинки и фантазировал, слушая чтение родителей.

Все книги, в рамках  серии «Библиотека детского сада»  выполнены в полном соответствии с СанПин «Издание детской литературы» и отвечают всем критериям востребованности у детей.

Книги издаются в одном из двух форматов на выбор:

А5 и А4, объемом книги от 50 полос, в мягком или твердом переплете.

"Если вы хотите, чтобы в вашей книги были красочные детские иллюстрации, которые сопровождают ваши стихи и сказки, но у вас нет своих, то наш опытный творческий дизайнер поможет вам в этом.

Вы помните, как весело было в детстве, когда мама или папа читали вслух книжку с картинками?  «Библиотека детского сада» подарит ту же радость и вашим детям",- также отмечается в пресс-релизе выше упомянутой писательской организации.

Авторы, издавшие книгу в этой серии, станут номинантами Международного Корнейчуковского фестиваля детской литературы.

Авторы, которые пишут прозаические произведения для подростков от 10 до 16 лет, будут представлены на Всероссийского конкурсе «На лучшее произведение для детей и подростков»  на сайте Книга.ру  http://kniguru.info

 В подарок авторам  изготавливается электронная книга и доставляется авторский тираж.

Тираж книги 10 000 экземпляров.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Ведущий специалист отдела книгоиздания
Юлия Ковалевская
e-mail: deti@inwriter.ru
тел. +7 999 646 43 04

 

Специалист по связям с общественностью
Ольга Журавлева
e-mail: izdato@inwriter.ru
тел. +7 996 912 98 48

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь