Писательская организация решила выпустить альманах "Истории любви"

Новости

Писательская организация решила выпустить альманах "Истории любви"

Писательская организация решила выпустить альманах "Истории любви"

«История любви» – такая тема выбрана для выпуска альманаха «Российский колокол», намеченного к печати в конце 1-го квартала 2020 года. При полной свободе жанров авторам предлагается представить для публикации работы, главная тема которых – любовь. В литературе нет второй такой темы, которая на протяжении веков остается актуальной и которой посвящено бесконечное множество произведений самых известных в мире авторов. Составить им компанию есть возможность у всех желающих, если с 10 декабря по 10 февраля отправить заявку о публикации по адресу pressa@inwriter.ru.

Мировое имя издания, его безупречная репутация и престиж откроют дорогу к широкому читателю любому автору, чьи произведения будут опубликованы на его страницах. Журнал «Российский колокол» – это журнал, известный на весь мир, учрежденный в 2005 году Московской городской организацией Союза писателей России и фондом имени П. Проскурина. Главный редактор журнала М.А. Замшев, одновременно являющийся главным редактором еженедельника «Литературная газета», изначально задался целью вовлечь в ряды читателей не только наших граждан, но и всю русскоязычную аудиторию во всем мире, благо современные цифровые технологии позволяют это осуществить в техническом плане. Коллективу издания удалось успешно выполнить задачу – «Российский колокол» широко распространён за рубежом и является своеобразным проводником настоящей русской культуры в мир. Тираж журнала – 20 000 экземпляров! Там публикуются не только знаменитые писатели и поэты, уже снискавшие популярность, но и молодые, творчески одаренные люди, для которых быть изданными наравне с первыми не только дорога к читателю, но и важный факт творческой биографии.
На одной странице альманаха размещается 34 стихостроки или 1800 знаков с пробелами прозы. Формат издания А5 в мягком переплете, с цветной обложке. В альманахе есть рубрикатор: современная проза, современная поэзия, драматургия, переводы, публицистика, дебют. Авторы могут выбрать подходящую им рубрику, сообщила пресс-служба Интернационального союза писателей.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь