Победители и призёры Московского этапа гран-при по фигурному катанию в эксклюзивном фоторепортаже

Новости

Победители и призёры Московского этапа гран-при по фигурному катанию в эксклюзивном фоторепортаже

Победители и призёры Московского этапа гран-при по фигурному катанию в эксклюзивном фоторепортаже

В Москве завершился Российский этап Rostelecom Cup. Гран-при по фигурному катанию 2019/20. Наши соотечественники одержали безоговорочные победы во всех видах соревнований! А также завоевали три серебра (из четырёх возможных) и одну бронзу!

Представляем фоторепортаж Виктории Поплавской с места событий.

В мужском одиночном катании Александр Самарин стал победителем домашнего этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве!

Российский фигурист показал лучший результат в произвольной программе, получив за свое выступление 171,64 балла. Результат Александра по сумме двух прокатов составил 264,45 балла.

Дмитрий Алиев и Макар Игнатов завершили соревнования с серебряной и бронзовой медалью соответственно.

Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли соревнования танцевальных дуэтов на домашнем этапе Гран-при в Москве!

Произвольную программу российских фигуристов судьи оценили на 126,06 балла. Результат Виктории и Никиты по сумме двух прокатов составил 212,15 балла. 

Серебро на счету канадского дуэта Пайпер Гиллес и Поля Пуарье, набравших по итогам двух соревновательных дней 207,64 балла. На третьем месте расположились испанцы Сара Уртадо и Кирилл Халявин, в их активе 185,01 балла.

Российские пары Анастасия Шпилевая/Григорий Смирнов и Анастасия Скопцова/Кирилл Алешин показали шестой (172,93 балла) и девятый (164,64 балла) результат соответственно. 

В женском одиночном катании Александра Трусова стала победительницей домашнего этапа Гран-при в Москве!

Произвольную программу российской фигуристки судьи оценили на 160,26 балла. Результат спортсменки по сумме двух прокатов составил 234,47 балла.

Серебро на счету двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой, набравшей по итогам двух соревновательных дней 225,76 балла. Американка Мэрайя Белл расположилась на итоговой третьей позиции с результатом 205,67 балла.

Еще одна представительница сборной России, Станислава Константинова, завершила соревнования с 11-м результатом — 156,94 балла.

В соревнования спортивных пар Александра Бойкова и Дмитрий Козловский стали победителями домашнего этапа Гран-при в Москве!

Александра и Дмитрий показали лучший результат в произвольной программе, получив за свое выступление 149,34 балла. Результат фигуристов по сумме двух прокатов составил 229,48 балла.

Действующие чемпионы России Евгения Тарасова и Владимир Морозов завершили соревнования на втором месте с результатом 216,77 балла.

Еще одна российская пара, Ксения Столбова и Андрей Новоселов, показала итоговый пятый результат — 177,51 балла.

Видео выступлений можно посмотреть на сайте Первого канала: https://www.1tv.ru/sport

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь