Почему стилист и визажист необходим на фотосъёмке?

Новости

Почему стилист и визажист необходим на фотосъёмке?

Почему стилист и визажист необходим на фотосъёмке?

Фотография уже давно ушла далеко за понятия выдержка, диафрагма, композиция и она уже очень давно не зависит от модели фотоаппарата! На сегодняшний день фотография - это, в первую очередь, стиль, стиль в мелочах и деталях. И, конечно же, именно стилист и визажист помогают нам с этими деталями справиться.

Генеральный директор World Podium, квалифицированный фотограф и дизайнер Гридина Ольга рассказала о важности стилиста и визажиста на съёмке.

Я считаю, чтобы получать на выходе невероятный результат стилист и визажист ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть на сьемке!

Итак, зачем же нам ВИЗАЖИСТ?

В первую очередь, это, конечно же, свежесть, ухоженность и идеальный тон. В не зависимости от концепции съёмки все это точно нам пригодится.

Профессионал подчеркнёт Ваши достоинства, расставит правильный акцент на лице, сделает коррекцию и обратит внимание на главное

Профессиональный визажист использует только профессиональные продукты, которые отлично держатся и цвета которых не искажает камера.

А ещё в прекрасном настроении и с прекрасным макияжем после съёмки Вы сможете продолжить вечер с театре или ресторане.

 Главное, конечно же, волосы! Профессиональный визажист покорит даже самые непослушные волосы и создаст из них актуальную укладку или прическу.

А ещё визажист всю съёмку будет с Вами рядом, поможет сохранить первозданность образу или немного его трансформировать.

А за что отвечает на съемке СТИЛИСТ?

Когда СТИЛИСТ  участвует в съемке, то ваш образ гармоничнее смотрится, а главное больше нет этой извечной проблемы: что же надеть и тысячи сумок, привезённых с собой.

 Стилист заранее обсуждает с вами концепцию съёмки. Готовые образы согласовываются с Вами, и Вы имеете полное представление, как будете выглядеть.

Одежда подбирается точно под Ваши размеры и точно будет на Вас отлично сидеть, а не висеть или лежать.

Ваш образ будет сочетаться  между собой и интерьером локации.

 Главное, стилист привезёт ещё и обувь и аксессуары  от обилия которых у Вас точно разбегутся глаза

А ещё, все будет подготовлено, отглажено и Вам останется только примерить свои наряды.

Рекоменации:
Стиль -  @katya_fisher_ fisher_
Визаж - @natalis5
Укладка - @mayya.sodikova

Заказать фотосессию и/или  приобрести подарочный сертификат можно, написав в директ инстаграм @olga_grind или taplink.cc/olga_grind

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь