Подведены итоги фестиваля имени Высоцкого в Новосибирске

Новости

Подведены итоги фестиваля имени Высоцкого в Новосибирске

Подведены итоги фестиваля имени Высоцкого в Новосибирске

В конце прошлого месяца, с 25 по 31 января, в Новосибирске проходил 3-й международный арт-фестиваль, посвященный дню рождения Владимира Высоцкого. Как сказали в пресс-службе Интернационального союза писателей, его организатор, член Новосибирского отделения Союза писателей России, руководитель творческого объединения Андрей Ложкин вместе с автором стихов и песен Юрием Ефимовым выступили в прямом эфире программы «В курсе дня» одной из новосибирских региональных радиостанций. Гости рассказали о прошедшем фестивале, его отличии от предыдущих и исполнили музыкальные композиции Владимира Семеновича и собственного сочинения. Разговор оказался весьма насыщенным и интересным.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь