Полина Гагарина и Баста вернулись в «Голос»

Новости

Полина Гагарина и Баста вернулись в «Голос»

16.09.2017
Полина Гагарина и Баста вернулись в «Голос»

Третий этап слепых прослушиваний телешоу «Голос» был показан Первым каналом 15 сентября 2017 года. Впервые с начала шестого сезона проекта был показан шуточный номер-сюрприз с участием известных музыкантов. Экс-наставники «Голоса» Полина Гагарина и Баста исполнили дуэт «Stan», и к ним никто не повернулся, пока Баста не подкрался к кнопке Агутина и не нажал её. Александр Градский узнал коллег «спинным мозгом», хотя Пелагея была уверена, что «это не они». Впоследствии Пелагея оправдалась тем, что Баста читал партию Эминема более высоким голосом, чем запутал всех (кроме Градского).

Команду Димы Билана пополнил 23-летний Данил Буранов, недавно победивший в конкурсе «Высшая проба», организованном ПЦ Григория Лепса. Для Данила это была уже третья попытка пробиться на «Голос», и наконец она увенчалась успехом. Ещё одним новобранцем команды Билана стал певец Дима Вебер, также известный как ведущий "Радио Романтика".

В команду Леонида Агутина вошла Дарья Винокурова, работающая в театре Надежды Бабкиной «Русская песня». На слепом прослушивании Дарья далеко отошла от фольклорного репертуара, исполнив итальянскую песню 50-х годов «Canzone da due soldi».

Пелагея взяла в команду своего давнего знакомого Алексея Сафиулина, певца и актёра театра и кино. По словам певицы, она узнала его голос, но очень удивилась тому, что Алексей решился попробовать себя в проекте. Никто из коллег Пелагеи к конкурсанту не повернулся.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь