Полина Гагарина выступит в Балашихе с шоу «Обезоружена»

Новости

Полина Гагарина выступит в Балашихе с шоу «Обезоружена»

Полина Гагарина выступит в Балашихе с шоу «Обезоружена»

23 мая с большим концертным шоу "Обезоружена" выступит обладательница мощного и красивого вокала, удивительной энергетики и одна из самых стильных артисток на российской сцене – Полина Гагарина! Шоу "Обезоружена" стало действительно особенным событием в творческой карьере Полины Гагариной – это самое масштабное выступление певицы, где чувствуется особая живая концертная энергетика.

 "Мне хочется показать это шоу как можно большему количеству зрителей! – признается Полина. – Я от него в восторге и каждый раз выхожу с огромным удовольствием на сцену, в мир красоты, проекций, хореографии и музыки. Атмосфера этого шоу всегда особенная, это абсолютно мой мир, в который погружается зал!"

Частью визуального шоу Полины стал не только балет, но и уникальные костюмы, придуманные для певицы и ее команды известными российскими дизайнерами. На данный момент шоу посетило уже более 100 тысяч человек в разных городах России. На концерте в Балашихе Полина исполнит самые любимые и самые известные песни.

23 мая 19.00 - "Арена Балашиха"

Билеты: https://gagarina.com/balashikha/ld-lyapkina-23-05-2021/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь