Помните, все в ваших руках! В ИСИ прошла творческая встреча с Мариной Андрусенко

Новости

Помните, все в ваших руках! В ИСИ прошла творческая встреча с Мариной Андрусенко

Помните, все в ваших руках! В ИСИ прошла творческая встреча с Мариной Андрусенко

Сегодня, наверное, нет ни одного человека, который бы не слышал о проекте «Голос». Уже не один сезон вся страна внимательно следит за главным музыкальным проектом. А каждый вокалист мечтает пройти строжайший кастинг, попасть к звездным наставниками и, конечно, дойти до финала. Студенты эстрадно-джазового факультета Института Современного Искусства совсем не исключение. Именно поэтому в ИСИ состоялась творческая встреча с «главным человеком первого канала», который всегда «за кадром» - музыкальным продюсером проекта «Голос» Мариной Андрусенко. Она поведала о всей «кухне» телепроекта и рассказала о том, чего никогда не узнает простой телезритель. 

Вы наверное думаете, что очутиться на телеэкране - это нечто не реальное. А вот и нет! Уже не первая встреча с известными и успешными людьми, которые проходят в ИСИ, дает студентам возможность понять, что нет ничего невозможного. Вопрос лишь в чуточке удачи. А удача, как говорится, шанс для подготовленного человека.

«Если вы хотите стать артистами, нужно научиться отдавать. Много учиться, постоянно работать над собой». 

Марина дала вокалистам советы по подбору репертуара, ведь именно он «делает»  исполнителя. Не обошла она стороной и темы побора костюма для кастинга и конкурса.  А главное -дала советы о составлению конкурсной заявки. Ведь именно по ней произойдет первое знакомство. А первое впечатление самое важное.

«Безусловно, любой конкурс -  элемент везения, но он работает там, где есть подготовленная почва. Если не получилось в этот раз, значит просто еще не пришло время. Главное -  не стоит отчаиваться». Марина дала множество полезных советов, возможно, будущим участникам и будущим победителям знаменитого телепроекта.

«Кстати, последнее время из ИСИ приходит все больше заявок. А все прошедшие отбор - очень прилично подготовленные кадры»,- сказала Марина в завершении творческой встречи.

«Помните, все в ваших руках!»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь