Portnoy Beso - КОЛЛЕКЦИЯ FOR?T NOIRE («ЧЕРНЫЙ ЛЕС»)

Новости

Portnoy Beso - КОЛЛЕКЦИЯ FOR?T NOIRE («ЧЕРНЫЙ ЛЕС»)

Portnoy Beso - КОЛЛЕКЦИЯ FOR?T NOIRE («ЧЕРНЫЙ ЛЕС»)

Вдохновение на создание коллекции осень-зима 2016/2017 под названием For?t Noire («черный лес») пришло из страхов и впечатляющих ночных кошмаров из нашего детства.

Символ черного и таинственного леса стал вдохновением для Бесо. Черный лес – живое существо
со своими обитателями – и наши творения олицетворяют образ этих существ. В данной концепции перемешиваются основные элементы леса: белый туман, черные деревья, огненные осенние листья, нежные зеленые побеги, роса, запах травы, яркие цветы, изумрудный мох...

Portnoy Beso вдохновляется не только красотой, но и разнообразными эмоциями,

которые могут быть вызваны черным лесом: страх, блаженство, интерес, возбужденность, радость и отчаяние. Черный лес сильно меняется в течение суток: утром он загадочен и нежен, днем он динамичен и агрессивен, ночью он мистичен и непредсказуем. Именно эта способность бысто перевоплощаться и легла в основу нашей концепции. У каждого наряда есть свое предназначение и образ, а все они вместе создают ощущение пребывания в том самом черном лесу, где все может измениться в любой момент. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь