Постное меню в ресторанах "Чайхона №1" Тимура Ланского

Новости

Постное меню в ресторанах "Чайхона №1" Тимура Ланского

Постное меню в ресторанах "Чайхона №1" Тимура Ланского

Наступает время легкой и здоровой еды! С 27 февраля по 15 апреля во всех ресторанах «Чайхона №1» будет действовать специальное постное меню!

Поститься можно вкусно и полезно! А еще очень разнообразно! Именно на это сделан основной акцент в новом меню заведений Тимура Ланского. Восточные и русские блюда с оригинальными сочетаниями вкусов и яркими оттенками разнообразных трав и специй.

Закуска представлена винегретом с опятами, салатом с картофелем и солеными огурцами и миксом из печеной свеклы с яблоком, черносливом и сельдереем. Для любителей необычных вкусов - приготовленные особым способом битые огурцы с гренками и обжаренные на мангале вешенки со шпинатом, заправленным соусом понзу.

На первое блюдо: овощные рассольник, щи с постной сметаной и кусочками обжаренного хлеба. А также любимый в любое время года крем - суп из тыквы с листьями базилика и сухариками.

На горячее: манты из постного теста с начинкой из тыквы, плов с грибами, хинкали с картофелем и соусом сацебели и гречневая лапша Соба с овощами, вешенками, кенийской фасолью и кисло-сладким соусом. В классические старинные блюда мы внесли новые яркие ноты. Так, вкус полбы с грибами оттеняют маринованные помидоры черри, а драник из картофеля становится сложным самостоятельным блюдом с пастой из авокадо, овощными чипсами и соусом сальса верде.

Любители сладкого смогут насладиться запеченным яблоком с начинкой из изюма, клюквы, кедрового ореха, корицы и меда. Кроме этого, у нас появилась шарлотка с малиновым сорбетом на чипсе из яблока и постным ванильным соусом. А для настоящих гурманов - мусс из кокосового молока с семенами чиа, украшенный вишневым конфитюром, цедрой лайма и листьями мяты.

Мы уверены, что постное меню может быть многогранным и неожиданным!

Приходите в рестораны «Чайхона №1» Тимура Ланского и насладитесь разнообразием вкусов!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь