Постскриптум Belarus Open: «Т.О.К.» повторит спектакли «ТЕАРТа» в октябре

Новости

Постскриптум Belarus Open: «Т.О.К.» повторит спектакли «ТЕАРТа» в октябре

Постскриптум Belarus Open: «Т.О.К.» повторит спектакли «ТЕАРТа» в октябре

26 сентября завершился шоукейс Belarus Open на Международном форуме театрального искусства «ТЕАРТ». В рамках программы были показаны и постановки «АРТ Корпорейшн». Всех, кому не хватило нового белорусского театра, проект «Т.О.К.» приглашает на спектакли октября. На площадке «Ок16» можно будет посмотреть «Стражи Тадж-Махала» Александра Янушкевича, «Песнь песней» Юры Дивакова, а также – «С училища» Александра Марченко.
13 и 14 октября пройдут показы спектакля «Стражи Тадж-Махала». Два лучших друга – стражи низших чинов – охраняют легендарное архитектурное творение, но не смеют даже взглянуть на него. Жестокие правила нарушают привычный ход их службы: Бабур и Хумаюн вынуждены стать участниками «ночи сорока тысяч рук».
Останутся ли герои после всего пройденного прежними? Постановка Александра Янушкевича начнется в 19:00.
О любви романтической, животной, божественной – «Песнь песней» Юры Дивакова.
В постановке, основанной на знаменитом сказании Соломона, режиссер препарирует любовь и исследует телесность как источник красоты и наслаждения. Спектакль, названный белорусскими критиками «непримиримой гармонией мужского и женского, стилей, поведения, эпох», покажут 21 октября в 19:00.
Завершится месяц в «Т.О.К.е» спектаклем «С училища» Александра Марченко.
Скандальная постановка о дикой студентке Таньке покажет, что бывает, когда обычная девушка из ПТУ пересекается с жизнью «золотой молодежи». Ставки сделаны, видеотрансляция включена. Кто на самом деле окажется жертвой в драме по пьесе Андрея Иванова? Узнайте в 19:00 30 октября.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь