Появилось видео со съемок сериала «Сваты». Поклонники ждали этого 7 лет

Новости

Появилось видео со съемок сериала «Сваты». Поклонники ждали этого 7 лет

Появилось видео со съемок сериала «Сваты». Поклонники ждали этого 7 лет

Видео со съемок нового сезона сериала «Сваты» утекло в Сеть. Поклонники ликуют: продолжения истории они ждут уже семь лет. Ролик выложили в фанатском Instagram-аккаунте телевизионной передачи.

На кадрах актеры дружно исполняют песню «Тополя». В звездном составе засветился и Федор Добронравов, который играет Ивана Будько.

Поклонники сериала предположили, что премьера пройдет уже в ближайшем будущем. В комментариях многие признались, что хотят увидеть продолжение «Сватов» как можно скорее.

«Показали бы новые серии в самоизоляцию, точно все бы дома сидели», — написал один из поклонников.

Съемки седьмого сезона постоянно откладывались, плотный график актеров был ни при чем. Сейчас завершено около трети работы над кинокартиной. Тем не менее точная дата премьеры до сих пор не известна. Однако показ новых «Сватов» по телевизору обещают в 2020 году.

Недавно стало известно, что в сериале не будет сниматься Людмила Артемьева. Сразу несколько коллег подтвердили, что актриса не приезжает на съемочную площадку.

Источник: 360tv.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь