Поздравление от «ДРУGOY»

Новости

Поздравление от «ДРУGOY»

Поздравление от «ДРУGOY»

Говорят же, что все случайности - не случайны, а все дороги идут в Рим. И сейчас все так. Только не в Рим, а в Крым. 

Вы замечали, что очень часто жизнь нам дарит такие совпадения, которые кажутся нереальными? Вот и сейчас, собираешься ты в отпуск, строишь планы... И по журналисткой привычке думаешь, о чем же можно рассказать людям, но уже за пределами Москвы ? 

Филипп Киркоров каждое лето традиционно ездит с туром по Крыму. Признается, что любит выступать в Евпатории и много воспоминаний у него связано с этим городом. На сей раз концерт в этом солнечном городе стоял на 17-е августа. 
Паромами, самолетами, автобусами, как и обещал Король на первом концерте- презентации шоу "ДРУGOY" в Кремле, все элементы шоу были доставлены командой Киркорова в Крым. А какой концерт без фотографа? 
Роман Родин - творческий руководитель нашей команды World Podium, радует поклонников Филиппа Киркорова фотографиями с его выступлений уже давно, и этот тур не исключение. 

17-го августа Роман Родин отмечал свой день рождения. Как же не поздравить нашего творческого руководителя с днем рождения лично, находясь с ним в одном городе? Подарки готовы, едем! 

До именинника в этот день было дозвониться практически невозможно... Зато неподалеку от концертного зала "Отдых", где и состоялся концерт Филиппа Киркорова, довольно-таки не сложно было заметить радостного и энергичного мужчину, смеющегося и принимающего поздравления от друзей и знакомых, поклонников Филиппа. Это и есть - Роман Родин! Подарки вручены, поздравления приняты. Теперь на телефоне Романа Григорьевича чехол - отличительный знак с символикой команды World Podium. 

Филипп Киркоров, естественно, не мог не воспользоваться моментом и поздравил своего друга с днем рождения во время своего шоу: весь зал аплодирует и ликует во имя Романа Родина!

https://youtu.be/pR9Jgrfalso

https://youtu.be/SKgO3rZPZcc

А тем временем концерт прошел, еще одна точка на карте тура шоу "Другой" поставлена... Дальше ждут новые города, новые зрители... А Евпаторийцы в ожидании нового концерта Киркорова в своем родном городе. 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь