Праздник детских голосов! Концерт эстрадного отделения Московского детского театра эстрады

Новости

Праздник детских голосов! Концерт эстрадного отделения Московского детского театра эстрады

Праздник детских голосов! Концерт эстрадного отделения Московского детского театра эстрады

Накануне Международного Дня защиты Детей в  Эстрадном отделении Московского детского театра эстрады прошел отчетный концерт. Это отделение существует в легендарном театре меньше года и это уже их 2-ой концерт. 

На концерте были показаны номера из всемирно известных фильмов и мультфильмов, мюзиклов и театральных постановок.

Делимся фоторепортажем с места событий и напоминаем, что Московский детский театр эстрады приготовил подарок москвичам и гостям столицы. Сегодня, 1 июня 2019 года, в Международный день защиты детей, состоится праздничная театрализованная программа «Папа Карло и его друзья», приуроченная к 30-летию театра. Мероприятие будет бесплатным и пройдет в самом сердце Москвы – в парке «Зарядье».

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь