Праздник мороженого удался на славу!

Новости

Праздник мороженого удался на славу!

Праздник мороженого удался на славу!

26-го и 27-го мая в парке «Сокольники» состоялся ежегодный Праздник мороженого. Перед открытием праздника прошла пресс-конференция, в которой приняли участие официальные лица – представители организаторов,  также почётные гости, среди которых был легендарный поэт Илья Резник с супругой.

Организатор праздника – Союз мороженщиков России совместно с партнерами – компаниями «Юнилевер Русь» («Золотой стандарт»), ГК РЕННА («Коровка с Кореновки»), «Чистая линия», «Баскин Роббинс».

В ходе конструктивного брифинга спикеры изложили стратегии компаний и рассказали об уникальных технологиях производства.

За 2 дня гостями сладкой феерии стали более 300 тысяч Москвичей и гостей столицы.

В Саду астрономов большим и маленьким любителям приключений предстояло сразиться за звание Пломбирного Чемпиона.  Веселая программа объединила в себе натуральность самого вкусного пломбира «Золотой Стандарт» и драйв футбола - популярнейшей игры на планете. У главного входа гости получали «Паспорт игрока», выбирали активности по душе и  включались в соревнование, в ходе которого собирали наклейки для выигрыша призов! Получив 5 наклеек, гости праздника могли принять участие в розыгрыше настольных игр и сумок-холодильников с запасом пломбира «Золотой стандарт» на всю семью. Прошедших семь испытаний ждал гарантированный приз.

В  гигантском настольном футболе можно было примерить на себя роль пластмассового футболиста, в аттракционе в виде футбольных ворот потребовалась меткость и ловкость, чтобы попасть в «девяточку».

Каждый участник вдоволь налакомился вкуснейшим мороженым, выполненным по «Золотому стандарту» качества.

Напомним, что «Золотой Стандарт» является Чемпионом среди пломбиров, уже три года подряд становясь победителем по данным независимой экспертизы Росконтроля. По прежнему самым любимым форматом наших россиян является вафельный стаканчик: доля в продажах 34,5%.

В этом году «Золотой Стандарт» выпустил новинку: эскимо в глазури с наполнителем из сибирских ягод брусники и морошки. Яркая новинка ценящих высокое качество и традиционные вкусы: 100% натуральный пломбир дополнен джемом из брусники и морошки в глазури. Оригинальное сочетание насыщенного сливочного вкуса и кисло-сладкой нотки натуральных ягод не оставит никого равнодушным.

Помимо Эскимо, "Золотой Стандарт" – запускает новый формат «сэндвич», итальянское шоколадное печенье и 100% натуральный пломбир. Ничего лишнего. Для тех, кто ценит полезный и вкусный перекус.

Для настоящих болельщиков России Золотой Стандарт выпустил ТРИО Пломбир Золотой стандарт со вкусом сливок черной смородины и клубники, с тремя цветами: белый-синий-красный.

Праздничные шествия, зажигательные конкурсы, и, конечно, запоминающиеся призы и подарки!

Все, кто в эти дни побывал в Сокольниках, провели чудесные выходные, наполненные впечатлениями и приключениями!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь