Прекрасная Ксения!

Новости

Прекрасная Ксения!

Прекрасная Ксения!

Сегодня отмечает свой день рождения очаровательная девушка с прекрасным именем Ксения. Нас познакомил Третий Всероссийский Конгресс кафедр ЮНЕСКО в Санкт-Петербурге в 2015 году, в ее день рождения. Ксения Гавердовская занимает ответственный пост. Она координатор образовательных программ Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. На хрупких плечах этой девушки лежит множество серьезных обязанностей и решений. 

«Нести мир в сознание мужчин и женщин»,- пожалуй, именно этой фразой, главным принципом организации ЮНЕСКО, лучше всего можно описать Ксению. Когда видишь ее в работе просто поражает ее серьезность и деловой тон. Она, поистине, профессионал до мозга костей.

Но когда узнаешь Ксению поближе, понимаешь, что за этой строгостью скрывается удивительная доброта и хрупкость. Ее обаятельный и заразительный смех, любовь к путешествиям по экзотическим странам и искреннее восхищение всем вокруг никого не могут оставить равнодушным.  Нельзя не поблагодарить Ксению и за помощь Институту Современного Искусства.

Дорогая Ксения, команда World Podium поздравляет Вас с Вашим днем Рождения. Как и год назад в свой день рождения Вы вся в работе далеко от дома. 

Пусть работа всегда приносит Вам радость. Всегда оставайтесь неисправимым оптимистом, удивительной энергичной и восхитительной женщиной. Вы ответственны и порядочны, целеустремлённы и находчивы! А главное - настоящий Друг! 

Будьте счастливы! Крепкого Здоровья, Бодрости, Неиссякаемой Энергии, Всегда и во Всём только попутного Ветра!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь