Премьера! Карина Разумовская, Ирина Пегова и Павел Трубинер в детективе «Здесь все свои»

Новости

Премьера! Карина Разумовская, Ирина Пегова и Павел Трубинер в детективе «Здесь все свои»

Премьера! Карина Разумовская, Ирина Пегова и Павел Трубинер в детективе «Здесь все свои»

20 октября в 21:00 в эфире телеканала «Россия» состоится премьера остросюжетного детектива «Здесь все свои». Главные роли в картине исполняют Карина Разумовская, Ирина Пегова, Павел Трубинер, Максим Дрозд, Александр Бухаров, Екатерина Вуличенко, Лаура Кеосаян, Семён Шкаликов, Юрий Ицков и другие. Режиссер – Елена Николаева.

В дальневосточном поселке Черновка, окруженном тайгой и болотами, происходит чрезвычайное происшествие: сгорает лесопилка, а утром там находят обгоревшее тело. Из райцентра приезжает молодая следователь Евгения Ракитина (Карина Разумовская). Местные власти и жители поселка всячески пытаются замять произошедшее, списав все на несчастный случай, но профессиональное чутье подсказывает Евгении, что здесь что-то нечисто. И чем глубже героиня погружается в это дело, тем больше понимает: люди здесь повязаны между собой не только родственными узами. Сопоставив показания свидетелей, она делает вывод, что разгадку тайны ей придется искать в прошлом...

Елена Николаева, режиссер: «Многосерийный фильм «Здесь все свои» – это мелодраматический детектив-притча. История про то, что ничего не бывает просто так, что мы в ответе за каждый свой поступок, за все, что сделали. У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу, вещи, которые могли бы повернуть жизнь в другую сторону. История, написанная сценаристами Алексеем Слаповским и Алексеем Рудаковым, нас всех очень затягивает. В проекте много экшн-сцен, и главная сложность, с которой я столкнулась, это энтузиазм актеров: все хотели все делать сами. Представьте себе, даже тонуть в болотах! Замечательный постановщик трюков Александр Уваров организовал все это без рисков для жизни, но очень достоверно. С одной стороны, это очень круто, с другой – я все время волновалась за артистов».

Карина Разумовская, исполнительница роли Евгении Ракитиной, следователя: «На съемках проекта «Здесь все свои» мне приходилось и в болоте тонуть, и быть искусанной мошкарой, и бродить по лесам под дождем. Но особого риска не было – трюки были не очень сложные. Ну, разве что наглоталась болотной воды, пока тонула. Спасибо группе и партнерам за поддержку и заботу».

Производство: Star Media

Режиссер-постановщик: Елена Николаева

Продюсер: Дарья Лаврова

Авторы сценария: Алексей Слаповский, Алексей Рудаков, Михаил Бобровник

Художник-постановщик: Владислав Никулин

Художник по костюмам: Власта Муратова

Художник по гриму: Наталия Крымская

В ролях: Карина Разумовская, Ирина Пегова, Александр Бухаров, Павел Трубинер, Максим Дрозд, Юрий Ицков, Лаура Кеосаян, Екатерина Вуличенко, Серафима Рудакова, Семён Шкаликов, Иван Шарый, Анвар Либабов, Татьяна Самарина, Маргарита Бычкова, Елена Симонова и другие.

Фото телеканала «Россия»
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. 

Информация размещенная на данном сайте не является публичной офертой, и размещается в образовательных целях.

Поделитесь