Премьера на Радио Шансон: Игорь Крутой и Ирина Аллегрова с композицией «Осень»

Новости

Премьера на Радио Шансон: Игорь Крутой и Ирина Аллегрова с композицией «Осень»

Премьера на Радио Шансон: Игорь Крутой и Ирина Аллегрова с композицией  «Осень»

Премьера на Радио Шансон: Игорь Крутой и Ирина Аллегрова с композицией  «Осень» Если вы соскучились по романтическим дуэтам в исполнении Игоря Крутого и Ирины Аллегровой, то у нас хорошие новости. Композитор и певица записали новую совместную песню под названием «Осень». Неудивительно, что выходит она именно сейчас, когда за окнами осень в её самом живописном проявлении.

 Музыку к композиции написал Игорь Крутой, а слова – Леонид Дербенёв. Оказывается, этим стихам уже много лет, и всё это время они ждали своего часа. Песню готовили специально для Ирины Аллегровой, но она захотела её исполнить вместе с соавтором – Игорем Крутым. Получилась, как всегда, красивая и глубокая композиция.

 Встречайте премьеру песни «Осень» в исполнении Игоря Крутого и Ирины Аллегровой на «Радио Шансон» в эту пятницу, 25 сентября, в 12:07 и 20:07.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь