Премьера на сцене Театра им. Александра Пушкина: спектакль «Заповедник»

Новости

Премьера на сцене Театра им. Александра Пушкина: спектакль «Заповедник»

Премьера на сцене Театра им. Александра Пушкина: спектакль «Заповедник»

Премьера на сцене Театра им. Александра Пушкина: спектакль «Заповедник». Интеллигентный писатель Борис Алиханов приезжает в музей-заповедник Пушкина «Михайловское» подработать экскурсоводом. Здесь, под яркими лучами «солнца русской поэзии», греются чудаковатые экскурсоводы, любознательные туристы и эксцентричные местные жители. 

В пушкинской ясности мысли, в его отношении к жизни и литературе, Алиханов ищет убежище от личного и творческого кризиса и сам почти превращается в причудливого персонажа заповедника... 

Внимание! В спектакле используется ненормативная лексика.

Режиссёр: Игорь Теплов

Актеры: Павел Баршак, Владимир Жеребцов, Федор Левин, Кирилл Чернышенко, Анна Кармакова, Вероника Сафонова, Дарья Балабанова, Ирина Пулина, Эльмира Мирэль, Наталья Рева-Рядинская, Екатерина Рогачкова, Владимир Майзингер.

Премьера: 5, 6, 18, 30 декабря.

https://teatrpushkin.ru/spektakli/detail/zapovednik/#annotation

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь