Премьера нового клипа Ани Лорак

Новости

Премьера нового клипа Ани Лорак

05.02.2016
Премьера нового клипа Ани Лорак

Ани Лорак представила новый клип на песню «Удержи мое сердце», написанную Максом Барских. Режиссером видео певицы впервые за последние 10 лет выступил Алан Бадоев.

В новом клипе Ани Лорак «Удержи мое сердце» показана история о том, как выжить после любви. По словам Алана Бадоева, визуально-сюжетная линия нового видео построена на личных переживаниях.

«Удержи мое сердце» — это история, которая, возможно, где-то происходит прямо сейчас. Общаясь с Ани Лорак, я получил задачу рассказать правдивую историю со светлым философским концом. Я часто наблюдаю за людьми, которые смогли жить дальше после любви. Я и сам смог. Эта история близка во многом и  мне, я знаю, каково это — отпустить, когда любишь и при этом не потерять себя!», — поделился своими размышлениями автор видео Алан Бадоев.

«Эту песню мне прислал замечательный певец, автор и композитор Максим Барских. С первых же аккордов я почувствовала в ней что-то личное, созвучное с моими внутренними переживаниями. Мне кажется, что в ней очень много трогательности, искренности и нежности. Некая безысходность, когда люди по каким-то причинам не могут быть вместе. Именно это настроение мы попытались передать в видеоклипе», — делится впечатлениями Ани Лорак.

«Когда трек был написан, я попал в YouTube на один из клипов Ани Лорак и тогда же решил, что песню должна исполнить именно она. История, рассказанная в ней, очень искренняя и настоящая. Ани спела ее так, как могла спеть только она. Я доволен результатом нашего сотрудничества на все сто процентов», — комментирует Максим Барских.

Текст и фото: интернет - сайт viva.ua

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь