Премьера нового проекта режиссера Быкова пройдет в Сети в 2021 году

Новости

Премьера нового проекта режиссера Быкова пройдет в Сети в 2021 году

19.04.2020
Премьера нового проекта режиссера Быкова пройдет в Сети в 2021 году

 Новый многосерийный фильм режиссера Юрия Быкова под рабочим названием "Ноль" выйдет эксклюзивно на онлайн-платформе "КиноПоиск HD" в 2021 году, сообщает пресс-служба компании.
"Премьера многосерийного фильма "Ноль" Юрия Быкова запланирована на 2021 год. Сейчас автор работает над сценарием", — сказано в сообщении.
По сюжету главный герой сериала — следователь, отсидевший восемь лет за коррупционное преступление, выходит на свободу. Перед освобождением из тюрьмы бывший сокамерник, некогда крупный бизнесмен, предлагает следователю найти людей, убивших его сына 20 лет назад. За это полагается крупная сумма, которая позволит начать жизнь с нуля.

"Этот фильм о сложном и глубоком сопоставлении нашего времени и эпохи, когда в агонии уходили 90-е и наступала новая, казалось, светлая эра нулевых. Это история о том, как изменилась наша страна за 20 лет. Кем стали герои прошлого сейчас и кто герои нашего времени. Но главное, о том, кем стали мы и куда мы идем", — рассказал Быков, слова которого цитирует пресс-служба сервиса.

Параллельно Быков разрабатывает еще несколько проектов для онлайн-кинотеатра, добавили в сервисе.

Источник: ria.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь