Премьера новогоднего шоу «Маша и Медведь. Очень детективная история. ДА-ДА!» на сцене ММЦ «Планета КВН»

Новости

Премьера новогоднего шоу «Маша и Медведь. Очень детективная история. ДА-ДА!» на сцене ММЦ «Планета КВН»

Премьера новогоднего шоу «Маша и Медведь. Очень детективная история. ДА-ДА!» на сцене ММЦ «Планета КВН»

С 22 декабря по 7 января на сцене ММЦ «Планета КВН» премьера новогоднего шоу «Маша и Медведь. Очень детективная история. ДА-ДА!» Впервые за историю своего существования компания Анимаккорд, создатель и правообладатель известного российского мультипликационного сериала "Маша и Медведь", открыла новое направление в своей деятельности

– LIVE SHOW.

Что это значит?

Во-первых, зритель получит гарантию того, что сценарий будет живым и интересным - как мультсериал, воплощённый на сцене. Во-вторых, лицензионные ростовые куклы и декорации будут по-настоящему красивыми и яркими. В-третьих, формат спектакля - музыкальная сказка, а значит, гости услышат и хорошо знакомые любимые мелодии, и новые замечательные песенки в исполнении Маши.

По сюжету "Очень детективной истории. Да-да!" Маша, Медведь, Панда, Розочка и Заяц с Белкой начинают подготовку к новогоднему празднику, как вдруг происходит нечто весьма загадочное: в одночасье исчезают все лакомства со стола и ёлка с игрушками. Тут явно не обошлось без какого-то злого колдовства! Как главный сыщик, Маша берётся распутать детективную историю и вычислить колдуна по следам, которые он оставил то тут, то там.

Название постановки говорит само за себя: "Очень детективная история. Да-да!" обещает нечто поистине увлекательное! Это будет интерактивное представление с эксклюзивной анимацией, танцевальными и цирковыми номерами, шоу мыльных пузырей, авторскими песнями и захватывающими сценами, поставленными настоящими фокусниками-иллюзионистами. Но главное, что зрители в зале на протяжении всего спектакля точно не соскучатся, потому будут напрямую вовлечены в процесс игры на сцене.

Продолжительность действия – 1 час 10 минут с антрактом, во время которого зрители смогут найти себе развлечения в фойе.

Дополнительные опции: Тематические зоны, аниматоры, игры, фотозоны, аквагрим, танцпол, возможность купить фирменную продукцию «Маша и Медведь» и настоящий новогодний подарок от Деда Мороза - симпатичная фирменная игрушка на память о волшебном вечере и вкусные конфеты в рюкзачке.

Билеты на новогоднее шоу и новогодний подарок можно приобрести уже сейчас на сайте www.bilet-mashabear.ru

Трейлер шоу https://www.youtube.com/watch?v=IN7jzeBvDXM

Возрастная категория 0+

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь