Премьера «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!»-праздничное новогоднее настроение!

Новости

Премьера «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!»-праздничное новогоднее настроение!

Премьера «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!»-праздничное новогоднее настроение!

В первый день зимы-1 декабря в столице в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового фильма режиссёра Армана Геворгяна «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!». 

В фильме снялись: Дмитрий Назаров, Анатолий Белый, Алена Бабенко, Акиньшина Оксана,Михаил Беспалов, Анна Старшенбаум, Алексей Бардуков,  Дарья Мельникова, Александр Головин,Эвелина Бледанс, Сергей Рост, Полина Максимова и другие актёры. Картина стала кино-дебютом для ведущего популярной программы «Орел и решка» АндреяБеднякова. Одну из главных ролей исполнила дочь продюсера картины Михаила Спектора-Софья.

Саундтрек к картине написал популярный исполнитель-Михаил Бублик.

На премьере киноленту представили продюсеры фильма- Михаил Спектор, Сергей Торчилин, Андрей Шишканов, Сергей Куликов, режиссер Арман Геворгян, актер и продюсер Михаил Беспалов, один из сценаристов Эдуард Радзюкевич, композитор Аркадий Укупник, исполнители главных ролей Софья Спектор, Анатолий Белый, Алексей Бардуков, Оксана Акиньшина, Анна Старшенбаум, Александр Головин, Полина Максимова, Эвелина Бледанс и другие.

 Продюсеры сказали со сцены: «Надеемся, что уже сегодня за месяц до Нового года наш фильм создаст у вас в душе новогоднее настроение. И с сегодняшнего вечера вы будете ждать волшебства, которое обязательно с вами случится, как и с героями нашей ленты».

Среди гостей на премьере присутствовали: Дмитрий Дибров, Кирилл Плетнёв, Аркадий Укупник, Алика Смехова, Сергей Бурунов, Михаил Дорожкин, Прохор Шаляпин, Катя Лель, Маша Малиновская, Наталья Лесниковская, Ингрид Олеринская, Елена Борщева, Ольга Зайцева, Рената Пиотровски и многие другие.

Семейная новогодняя комедия повествует о девочке Свете, которая отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

Кинолента насыщена разнообразными событиями, многогранными персонажами и сюжетными линиями.

Все события в фильме разворачиваются в знаковых местах Москвы, многие сцены снимали в легендарном ГУМе, руководство которого пошло на встречу съёмочной группе, дав разрешение на съёмки. Съемки в ГУМе проходили ночами, когда магазин закрылся. Создавалась новогодняя атмосфера, помещения, находящиеся в кадре, украшали мишурой, гирляндами, рассыпали конфетти и другой необходимый реквизит, а к 8 утра, когда ГУМ начинал работу, декорации, осветительные приборы, камеры и другие атрибуты съёмочного процесса срочно убирали, и Главный Магазин Страны снова принимал гостей и вел обычный образ жизни до наступления следующей ночи. Именно в ГУМе герою Михаила Беспалова пришлось падать со второго этажа Торгового Дома, а герою Александра Головина – отражать нападение толпы детей в карнавальном костюме на глазах у героинь Дарьи Мельниковой и Анны Старшенбаум. 

Одна из сюжетных линий посвящена тому, как старую заслуженную звезду радио-шоу (в исполнении Дмитрия Назарова) отправляют на отдых. И принять пост должен молодой, нахальный дебютант, которого играет Андрей Бедняков. Смена поколений происходит в канун Нового года, и ситуация такова, что прощальный эфир мэтра совмещен с дебютным новичка, т.е. – тандем. В ходе этого уникального радио-шоу между ведущими возникает такое напряжение, диалог приобретает совсем неожиданный поворот и непредсказуемую развязку. Там очень много фраз, которые, явно будут жить и отдельно от фильма, как фразеологизмы в духе легендарных комедий.

В киноленте множество искромётных шуток, забавных ситуаций и интересных событий. Многие трюки и сложные сцены актёры отважно выполняли сами, на некоторые, конечно, были приглашены дублёры и каскадёры. Специально для сцены, в которой один из полицейских пролетает восемь метров по горизонтали, получив удар дверью в суде, соорудили масштабную конструкцию из баллонов со сжатым воздухом и тросов. 

У Оксаны Акиньшиной было очень много сцен на улице, а по сюжету её героиня одета довольно легко, актриса стойко справилась с сюрпризами морозной погоды.

Все персонажи фильма обаятельные, интригующие и харизматичные. Конечно, больше всего загадок и сюрпризов таит в себе герой Михаила Беспалова. Кто он? Волшебный Дед Мороз или коварный Аферист? Да, он нарушает все законы, но ведь и помогает людям? На протяжении всего фильма обаятельный современный Робин Гуд сохраняет загадку и интригует зрителей.

Искренняя и добрая комедия «SOS, Дед Мороз, или Все сбудется» выходит в прокат 10 декабря и совершенно точно подарит зрителям прекрасные позитивные эмоции, праздничное настроение, укрепит веру в чудеса и волшебство!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь