Премьера спектакля «Кладбище понтов»

Новости

Премьера спектакля «Кладбище понтов»

Премьера спектакля «Кладбище понтов»

25 ноября театр «Модерн» представил яркую премьеру – новый спектакль «Кладбище понтов» режиссера Юрия Грымова. Это ироничный, эмоциональный и правдивый рассказ о том, как истинная любовь и милосердие способны творить чудеса!

В спектакле заняты: Анна Каменкова (заслуженная артистка РСФСР), Владимир Левашев (заслуженный артист России), Юрий Анпилогов, Александр Горелов, Богдан Щукин, Марианна Канивец и другие.

23 ноября в театре «Модерн» состоялась пресс-конференция по случаю премьеры. Юрий Грымов рассказал о создании спектакля (автор пьесы – Рина Ю) и специальном саундтреке - композиции «Машины» в исполнении Вячеслава Петкуна (группа «Танцы Минус»), а также ответил на вопросы журналистов.

Режиссер подчеркивает: «“Кладбище понтов” — мужской спектакль с добрым женским сердцем. Он подарит зрителям то, что необходимо каждому — осознание любви и добра в этом одиноком, быстро меняющемся мире».

Ближайшие показы спектакля пройдут 25 ноября, 11 и 31 декабря, а также 7 января.

Билеты можно приобрести на сайте театра modern-theatre.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь