Премьера спектакля «Ты моё солнышко»

Новости

Премьера спектакля «Ты моё солнышко»

Премьера спектакля «Ты моё солнышко»

13 апреля 2017 г. в Театриуме на Серпуховке п/р Терезы Дуровой состоялась премьера спектакля «Ты мое солнышко» в постановке Павла Урсула. В основу легла лирическая трагикомедия Александра Файна «Прости меня красно солнышко». Спектакль в очередной раз пытается ответить на извечный вопрос: «Что важнее: рассудок или чувство?» Бывает ли для любви подходящее время и подходящие возрастные границы? Как быть, если чувства говорят одно, а рассудок говорит другое? Какое в этом случае единственно правильное решение и есть ли оно вообще?

Немолодой успешный бизнесмен Николай теряет голову, встретив красавицу Наталью, которая младше его на 30 лет. Наталья отвечает на его чувство взаимностью, ради любви она готова на всё, но между ними такая разница в возрасте. Что будет через 10-15 лет, когда Николай будет уже стариком, а у Натальи будет все только начинаться? Он достойный, порядочный человек, который действительно боится оставить женщину одну, потому что может уйти раньше нее.

Как быть и как найти правильное решение, и разве бывают рецепты и готовые ответы, когда в силу вступает её Величество Любовь?

Хотя все привыкли, что любовь побеждает все трудности, в этой комедии это не так. Да и хэппи энд в ней не предусмотрен. Герой не смог вовремя понять, что его избранница и была той единственно нужной ему женщиной.

Спектакль заставляет посмотреть на жизнь под другим углом и заново оценить важность и значение чувств. А также показывает что бывает, если вовремя не услышать себя.

В ролях:

Олег Чернов

Анна Терехова / Марина Блейк

Сергей Белоголовцев / Александр Бобров

Мария Козакова / Оксана Скакун

Олег Марусев

Спектакль состоится 13 апреля в 19.00 в Театриуме на Серпуховке п/р Терезы Дуровой.

Категория: 18+

 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь