Премьеры марта на more.tv

Новости

Премьеры марта на more.tv

Премьеры марта на more.tv

Представляем премьеры марта на видеосервисе more.tv:  1 марта - сериал «Дылды» 2 сезон (СТС). 5 марта – эксклюзивная премьера второго фильма (“Ночная жизнь”) из многосерийного документального проекта Сергея Минаева о России девяностых. Проект выходит в линейке more originals. Это одна из шести серий документального проекта писателя Сергея Минаева «Девяностые», посвященного самой бурной – и самой пока еще неотрефлексированной эпохе в новейшей истории России. Зарождение ночной жизни – неотъемлемая часть новой  свободы, волна которой захлестнула страну. Этот фильм – о том, как появилась и окрепла клубная культура, как на голом энтузиазме и при счастливом стечении обстоятельств электронная музыка шквалом проносится по разваливающемуся Союзу. Главные тусовщики, музыканты и промоутеры девяностых рассказывают о том, как летний фестиваль серферов в Крыму для десятка «своих» превратился в легендарный Казантип – танцы на ядерном реакторе; как запускали появлялись первые тусовщики в Москве; как Prodigy выступали у стен Кремля перед многотысячной толпой, и как авангардная музыка превратилась в развлечение для богатых. Рейверы и олигархи, богема и «упыри» - все герои кислотных девяностых в «Ночной жизни» Сергея Минаева.

7 марта - бои UFC

Ян Блахович против Исраэль Адесанья

Аманда Нунес против Меган Андерсон

Петр Ян против Алджэмейн Стерлинг

Тиаго Сантос против Александр Раки

11 марта - цифровая премьера фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?» 

март - Дуайт в сияющих доспехах - 5 сезон

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь