Пресс-конференция «Театр под руководством Армена Джигарханяна: новая концепция развития»

Новости

Пресс-конференция «Театр под руководством Армена Джигарханяна: новая концепция развития»

Пресс-конференция «Театр под руководством Армена Джигарханяна: новая концепция развития»

22 сентября в 13.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС, который расположен по адресу Тверской бульвар, дом 2, состоится пресс-конференция «Театр под руководством Армена Джигарханяна: новая концепция развития». В пресс-конференции примут участие:

- Сергей Газаров, художественный руководитель театра

- Владимир Машков, руководитель Московской театральной Школы Олега Табакова

- Евгений Митта, архитектор, художник

- Сергей Чонишвили, артист театра и кино

- Алексей Шевченков, артист театра и кино

- Инга Оболдина, актриса театра и кино

- Ольга Кузина, актриса театра и кино

В настоящее время в «Театре под руководством Армена Джигарханяна» сложилась необходимость запуска программы обновления театра. Это касается не только творческой концепции и репертуара, но и смены названия, реновации здания, повышения технической оснащенности театральных залов. С другой стороны, мы бы хотели сохранить то уникальное наследие, которое оставил нам выдающийся мастер Армен Борисович Джигарханян.

В связи с этим было принято решение в преддверии нового театрального сезона провести в театре масштабный ребрендинг, который мог бы отразить наш замысел – объединение новых идей с лучшими традициями театра.

В рамках пресс-конференции спикеры расскажут:

- о том, как стратегически будет развиваться театр в ближайшее время

- как трансформации будут отражены в репертуарной политике театра

- какое название получит театр

- о сути ребрендинга театра и тех смыслах, которые отразятся в новом названии и концепции,

- как планируется строить коммуникацию со зрителем

ВНИМАНИЕ! Все спикеры и представители СМИ должны при входе в здание ИТАР-ТАСС иметь при себе паспорт вакцинации или справку об отрицательном ПЦР-тесте, не позднее 72 часов. В случае, если у Вас нет такого документа, то можно принять участие в пресс-конференции ДИСТАНЦИОННО, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице https://tass.ru/press/14525

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь