Презентация новой книги Татьяны Мараховской «Система Здоровья»

Новости

Презентация новой книги Татьяны Мараховской «Система Здоровья»

Презентация новой книги Татьяны Мараховской «Система Здоровья»

4 ноября 2019 года в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоялась презентация новой книги «Система Здоровья» одного из ведущий российских психологов и коучей Татьяны Мараховской. Книга написана по популярной запатентованной методике автора, которая доказала свою эффективность благодаря практическому опыту более чем 25 тысяч учеников, прошедших обучение по программе. На презентации новинки собралось более 400 человек.

«Система Здоровья» — это программа личностного роста, изменившая жизни более 25 тысяч человек. Она направлена на создание и моделирование реальности по собственному сценарию, управление телом и процессами в организме на клеточном уровне. Высокая эффективность методики в сфере здоровья, исцелений от различных заболеваний доказана независимой лабораторией «ИНВИТРО». Результативность программы в области самореализации, создании счастливых гармоничных отношений и улучшении финансовых показателей подтверждена десятками тысяч отзывов участников со всего мира. Теперь «Система Здоровья» доступна каждому в формате книги, на презентации которой Татьяна Мараховская рассказала свою историю и поделилась ключами к созданию счастливой жизни.

««Система Здоровья» запускает в организме процессы восстановления и обновления клеток, запускает время вспять, стирает ластиком страхи и открывает нашим глазам прекрасный мир и радость каждого дня.⠀

Спасибо всем, кто способен мыслить, глядя в будущее и учиться самим управлять своей жизнью. Спасибо каждому, кто пришел сегодня на встречу! Спасибо всем вам за доверие и этот невероятный поток благодарности!»

Эффективность метода показывает и собственный опыт Мараховской. Благодаря «Системе Здоровья» Татьяна Мараховская проделала путь от серьезных проблем со здоровьем и съемной квартиры в Челябинске до полного оздоровления организма, виллы в Тайланде и собственного бизнеса. Сегодня 52-летняя коуч и психолог создает популярные онлайн курсы и программы, на которых также обучаются медийные личности, политики, бизнесмены из списка Forbes, управляет успешной компанией и второй год подряд покоряет главную книжную улицу Москвы.

После презентации состоялась автограф-сессия и авторский офлайн тренинг.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь