Прилучный и Старшенбаум были замечены в ресторане - съёмки "Килиманджара"

Новости

Прилучный и Старшенбаум были замечены в ресторане - съёмки "Килиманджара"

 Прилучный и Старшенбаум были замечены в ресторане - съёмки "Килиманджара"

Впервые популярные актеры Ирина Старшенбаум и Павел Прилучный были замечены в аэропорту Баку. Павел встречал Ирину и ее многочисленных друзей, но уделял повышенное внимание именно актрисе: он вручил ей алую розу. Позже вся компания отправилась в один из популярнейших ресторанов азербайджанской столицы, чтобы угоститься блюдами национальной кухни. Не успели молодые люди приступить к ужину, как к ним подошли подозрительные мужчины и на повышенных тонах начали что-то требовать. В ходе последующей потасовки была сломана мебель и разбита посуда ресторана, участники конфликта получили травмы различной степени тяжести.

Все это произошло на съемочной площадке новой комедии продюсерской компании «Среда» «Килиманджара». По сюжету героиня Ирина Старшенбаум вместе с компанией друзей отправляется в Баку на поиски пропавшего накануне свадьбы жениха. Помогает девушке в этом друг молодого человека в исполнении Павла Прилучного. Героям фильма предстоит поучаствовать в погоне на Приморском бульваре Баку, взобраться и упасть с колеса обозрения, оказаться в пустыне среди вулканов и даже на необитаемом острове.

Режиссером ленты выступает Екатерина Телегина, известная по киноальманахам «Елки 3» и «Елки 1914», а также по романтической комедии «Привычка расставаться» с Данилой Козловским и Елизаветой Боярской. В операторском кресле – Семён Яковлев, работавший ранее над картинами «Игра в правду», «Однажды», «А зори здесь тихие…», «Чистое искусство». Продюсерами фильма являются Александр Цекало,  Таир и Джабир Имановы («Планета парни из Баку филмс»), Фарид Ализаде и Лейла Алиева. Помимо Павла Прилучного и Ирины Старшенбаум в комедии снимаются Тимофей Трибунцев, Ирина Горбачева, Максим Виторган, Таир Иманов,  Варвара Бородина, Артем Сучков и Мария Смольникова.

В прокат фильм планируется выпустить весной 2017года. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь