Приятные бонусы и выгодный Cashback - «Кораблик» приглашает гостей на празднование своего 19-летия!

Новости

Приятные бонусы и выгодный Cashback - «Кораблик» приглашает гостей на празднование своего 19-летия!

Приятные бонусы и выгодный Cashback - «Кораблик» приглашает гостей на празднование своего 19-летия!

Традиционно, в первый день лета, сеть детских магазинов «Кораблик» отмечает свой День рождения. Подготовка к празднику начнется уже 31 мая. Смело выбирайте коляски и велосипеды, шорты и сандалии, игрушки и косметику – ведь до 3 июня при покупке 3-х вещей вас ждет еще один приятный бонус!

Первый магазин «Кораблик» открылся в далеком 2000 году – «спуск на воду» состоялся в районе Марьино, на Люблинской улице. Именно с этого момента началось захватывающее, полное красочных эмоций плавание. С каждым годом магазинов становилось все больше, а ассортимент не переставал радовать родителей высоким качеством товаров и привлекательными ценами.

За первые 10 лет своего развития «Кораблик» превратился в целую флотилию, став верным помощником родителей в воспитании детей. В 2010 году в магазинах появился эксклюзивный бренд детской одежды Barkito, который и сегодня не перестает радовать малышей стильными образами, актуальными принтами и, главное, высочайшим качеством, что особенно ценится мамами и папами. В 2012 году «Кораблик» перешел в онлайн режим, что значительно упростило шопинг. Теперь выбрать все понравившиеся товары можно в интернет-магазине, а приятным бонусом стала программа лояльности – с ней можно делать покупки не только быстрее, но и выгоднее! Новые логотипы, оригинальные концепты и постоянное расширение ассортимента – «Кораблику» важно, чтобы каждый покупатель чувствовал себя в магазинах максимально комфортно. Освободившись от рутинного похода за покупками, родители могут посвятить свободные минуты своему малышу.

На сегодняшний день «Кораблик» предлагает клиентам широкий ассортимент детских аксессуаров, предметов гигиены, косметики, одежды и ряд товаров, необходимых для будущих мам. Так, эксклюзивные бренды Parusok, SunnySan, Ко Мо, Be2Me и многие другие представлены более чем в 200-х магазинах. Каждый из перечисленных отличается индивидуальным подходом к вопросу разработки, а также регулярно развивается, предлагая только инновационные решения, которые сделают жизнь родителей еще проще.

1 июня, в день своего рождения и по совместительству в главный детский праздник, «Кораблик» запускает привлекательную акцию для каждого гостя магазина. До 3 июня каждый посетитель сможет добавить к 3-м выбранным вещам еще одну – ее он получит совершенно бесплатно! Обратите внимание на прогулочные коляски, велосипеды и автокресла бренда Be2Me или составьте летний total look с помощью Barkito. Акция распространяется на все, кроме подгузников и кондитерских изделий. Кроме того, держателей бонусной карты «Кораблик» в этот период ждет 50%-ный Cashback.

«Кораблик» продолжает развиваться и постоянно находится в поиске новых эффективных решений, которые помогут сделать детство вашего ребенка незабываемым!

«Кораблик» - это большой выбор товаров для детей и будущих мам, которые можно приобрести в интернет-магазине или в одной из локаций по всей России. Для удобства покупателей «Кораблик» выпустил собственное мобильное приложение для IOS и Android , которым пользуются почти три миллиона человек. Компания является лауреатом Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок» в номинации «Магазин года».

Подробнее о «Кораблик»: https://www.korablik.ru/ 

  https://vk.com/official.korablik.shop

  https://ok.ru/korablik 

https://www.facebook.com/korablik.ru

 https://www.instagram.com/korablik.shop/

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь