Арбуз с сыром? Почему бы и нет? Летние новинки в кафе-баре «Кампус»

Новости

Арбуз с сыром? Почему бы и нет? Летние новинки в кафе-баре «Кампус»

 Арбуз с сыром? Почему бы и нет? Летние новинки в кафе-баре «Кампус»

В конце мая состоялся запуск летних новинок в ливанском кафе-баре «Кампус»! К лету шеф ресторана Джафар Шаде подготовил два свежих блюда, которые отлично дополнят запущенное месяцем ранее весенне-летнее меню. В предложение войдёт один из традиционных арабских салатов «Корн с апельсином», а также сочная необычная закуска «Арбуз с сыром».

Салат включает в себя только свежие ингредиенты: корн салат, томаты, красный лук, фетаксу, мякоть апельсина и лимонный фреш – отличный вариант для перекуса или полноценного приёма пищи, который освежит и наполнит витаминами в летнюю пору.

Также все гости смогут попробовать необычное сочетание в закуске «Арбуз с сыром», в которую входит любимый всеми арбуз, сыр сулугуни, фаршированный грецким орехом и соусом «Песто», базилик, соус из лайма и арбузные корочки – не только полезное, но и очень питательное блюдо.

Специальное летнее предложение будет доступно для заказа только в ресторане на Смоленском бульваре. Точная дата запуска будет объявлена в социальных сетях кафе-баров.

 «Кампус» – ливанский ресторанчик, в котором по-восточному гостеприимно примут вас и накормят самыми вкусными арабскими блюдами.

Кухня: ливанская, европейская

Контактная информация: Кафе-бар «Кампус» на Смоленке - Смоленский бульвар, 3/5, с1А

Информация предоставлена PR-службой кафе-баров – HAVAR Communications (ХАВАР).

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь