«Проклятый дом 2» в прокате с 27 февраля

Новости

«Проклятый дом 2» в прокате с 27 февраля

«Проклятый дом 2» в прокате с 27 февраля

27 февраля 2020 года в российский прокат выходит хоррор «Проклятый дом 2». Премьера фильма состоялась в рамках хоррор-секции Midnighters известного американского фестиваля SXSW.  Дистрибьютор  компания Кинологистика.

Главные роли в картине исполнили легендарный рестлер Си Эм Панк (CM Punk), известный по выступлениям в независимых федерациях и WWE, и актриса популярных сериалов «Элементарно», «Банши», «Хорошая жена»», «Грань» и других Триесте Келли Данн.

Благоустройство и ремонт дома могут быть опасны. Но Дона Коча не пугают трудности. Он берется самостоятельно восстанавливать недавно приобретенный викторианский особняк и старается все успеть к приезду своей беременной жены. Но у дома свои планы. Его старые стены хранят ужасные тайны прошлого и страшное проклятье, которое не отпустит ни одного человека, перешагнувшего за порог.

Жанр: хоррор
Производство: США
Дата релиза: 27 февраля 2020 года
Режиссер: Трэвис Стивенс
Сценаристы: Трент Хаага, Пол Джоунстоун, Бен Паркер, Трэвис Стивенс
Продюсеры: Джайлз Эдвардс, Никола Гельцхойзер, Грег Ньюман, Трэвис Стивенс, Бретт Хэйс, Пол Джоунстоун, Бен Паркер
Оператор: Скотт Тьеле
Продолжительность: 93 мин.

В ролях: Си Эм Панк («Королевы ринга», «Мэрон», «Бешеная»), Триесте Келли Данн («Банши», «Элементарно», «Хорошая жена»», «Грань», «Слепая зона», «Потерянный рейс»), Сара Брукс, Элисса Даулинг («Не убивай его», «Город монстров», «Мы еще здесь», «Легенда о кровавой Мэри»), Карен Водич («Полиция Чикаго», «Патриот», «Американская басня»), Эниш Джетмалани («Босс», «Грабь награбленное», «Империя») и другие. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь