Прямая трансляция боя Конора Макгрегора против Дастина Порье

Новости

Прямая трансляция боя Конора Макгрегора против Дастина Порье

Прямая трансляция боя Конора Макгрегора против Дастина Порье

Прямая трансляция турнира UFC 257 запланирована на 24 января и начнется в 03.00 МСК. Смотреть трансляцию здесь - https://moretv.sport/. Центральным поединком турнира станет противостояние экс-обладателя временного пояса в суперлегком весе Дастина Порье и Конора Макгрегора, завоевавшего чемпионство UFC сразу в двух весовых категориях. Поклонники смогут насладиться ярким и захватывающим противостоянием давних соперников.

Ирландец Макгрегор — один из самых известных борцов ММА, он завоевал любовь поклонников и популярность благодаря дерзкому поведению, быстрым победам и игре на публику.

Дастин Порье, как и Макгрегор, ведет жесткий бой и никогда не жалеет соперника. Из 24 боев 19 закончились для него победами. Кроме спортивных достижений боец занимается благотворительностью: его фонд помощи нуждающимся постоянно пополняется средствами других бойцов UFC.

Другими заслуживающими внимание участниками турнира будут:

·         мужчины, легкий вес: Дэн Хукер — Майкл Чендлер;

·         женщины Джессика Ай — Джоанн Кальдервуд;

·         мужчины, тяжелый вес: Халил Раунтри мл. — Марчин Прахнио;

·         женщины, минимальный вес: Марина Родригез — Аманда Рибас;

·         мужчины, тяжелый вес: Брэд Таварес — Антонио Карлос Джуниор;

·         легкий вес: Мэтт Фревола — Оттман Азайтар;

·         средний вес: Эндрю Санчез — Андре Муниз.

Всего на турнире запланировано 11 поединков.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь