Прямая трансляция турнира UFC FIGHT NIGHT® в сети КАРО

Новости

Прямая трансляция турнира UFC FIGHT NIGHT® в сети КАРО

Прямая трансляция турнира UFC FIGHT NIGHT® в сети КАРО

UFC®, Медиа-Телеком и сеть кинотеатров КАРО организуют прямую трансляцию главного карда турнира UFC FIGHT NIGHT®: ДОС САНТОС vs. ВОЛКОВ, который пройдёт 9 ноября в Москве на ЦСКА Арена. В главном бою вечера сразятся тяжеловесы Александр Волков (#6 в рейтинге тяжелой весовой категории) и Джуниор Дос Сантос (#3 в рейтинге тяжелой весовой категории).
 
Трансляция события будет проходить в сети кинотеатров «КАРО» в Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Самаре, Сургуте, Екатеринбурге и Тюмени. Билеты уже доступны в кассах кинотеатров и на сайте karofilm.ru, стоимость варьируется от 400 до 600 рублей.
 
«Мы очень рады, что благодаря нашим партнерам фанаты MMA по всей России смогут вновь окунуться в уникальную атмосферу UFC®. Грядущий турнир UFC FIGHT NIGHT®: ДОС САНТОС vs. ВОЛКОВ обещает стать действительно захватывающим: в Октагоне дебютирует Абубакар, двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова, а в со-главном бою сойдутся Забит Магомедшарипов, для которого это будет первый турнир UFC в России, и Келвин Кэттер», – комментирует вице-президент UFC в России Андрей Громковский.
 
«Возможность увидеть такое событие на большом экране объединяет огромное число поклонников этого вида спорта. Трансляция прошлого боя UFC в кинотеатрах «КАРО» вызвала небывалый резонанс как в Москве, так и в других регионах. Учитывая высокий зрительский интерес, мы считаем, что новый бой станет не менее громким событием», – отмечает президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова.
 
БИЛЕТЫ ПО ССЫЛКЕ: https://karofilm.ru/film/5911

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь