?Пусть вдохновение и удача сопутствуют им, а мы ждем!!!

Новости

?Пусть вдохновение и удача сопутствуют им, а мы ждем!!!

?Пусть вдохновение и удача сопутствуют им, а мы ждем!!!

?Пусть вдохновение и удача сопутствуют им, а мы ждееееем!!!

?#?Repost? @antagulovaon
??? Франко Драгоне / Franco Dragone и Филипп Киркоров / Philip Kirkorov. 
Это будет бомбаа!!! Только вдумайтесь - что эти двое могут наворотить!!! "Франко Драгон, выросший на комедии дель Арте, рано покинул родную Италию. Сначала он поступил на курс Голье в Париже, а потом отправился колесить по Европе, совершенствуя свой талант. С приходом в труппу Компани дю Кампюс он начинает заниматься режиссурой. В течение десятка лет Франко полностью посвящает себя жизни труппы. В 1982 году начинается его Квебекская история. Замеченный основателем Цирка дю Солей Ги Лалиберте, Франко в качестве автора и актера принимает участие в 10 первых представлениях Цирка дю Солей. Некоторые из тех постановок с неизменным успехом идут по миру по сей день: Saltimbanco и ?. Одновременно он участвует в создании цирка Archaos во Франции, способствуя таким образом широкой популярности «Нового цирка». В 2000 году он оседает в Ла-Лувьере. Рождается Группа Франко Драгон Entertainment Group, которая сразу ставит перед собой задачу «создавать и показывать самые новаторские спектакли в мире». Кроме этого, ему принадлежит идея шоу «The House Dancing Water» в Макао и « A New Day » Селин Дион в Лас-Вегасе".
?#?киркоров? ?#?филиппкиркоров? ?#?франкодрагоне? ?#?драгоне? ?#?шоу? ?#?март??#?кремль? ?#?режиссер? ?#?Артист? ?#?kirkorov? ?#?philipkirkorov? ?#?show? ?#?dragone??#?francodragone?

 

#?Repost? @fkirkorov
???
Ну вот ОН и в Москве!!!!! Великий ФРАНКО ДРАГОНЕ!!!
Начинаем!!!! Завтра в Сочи!!
Впереди МАРТ,МОСКВА,КРЕМЛЬ!!!!! И Шоу под названием ".........")))

 

#Repost @fkirkorov
???
Работа над новым шоу с ФРАНКО ДРАГОНЕ в полном разгаре!! Спасибо @valentinyudashkin , что с нами!)

P.S.: Сегодня Филипп Киркоров в очередной раз дает свое шоу «ДУGOY» в концертном зале «Фестивальный». Сюда же приехал и Франко Драгоне. А значит, он посмотрит шоу «вживую». Коллектив уже на репетиции. Им сегодня предстоит сдать серьезный экзамен: будущий постановщик нового шоу увидит каждого исполнителя «в деле». Пожелаем удачи балету и музыкантам, а Филиппу Киркорову очередного аншлага. Мы продолжаем следить за событиями.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь