Путевой дневник. Здравствуй, Казань! #3

Новости

Путевой дневник. Здравствуй, Казань! #3

Путевой дневник. Здравствуй, Казань! #3

После экскурсии по городу делегация ИСИ направилась в университет «ТИСБИ».

«Университет управления «ТИСБИ», основанный на заре эпохи современной России, возник в 1992 году в ответ на запрос времени — молодому государству потребовались специалисты новых профессий. Само название вуза — Татарский институт содействия бизнесу — отражало главную цель его деятельности: подготовку специалистов для малого и среднего бизнеса, а также квалифицированных кадров для экономики региона. «ТИСБИ», став одним из первых негосударственных вузов страны, воплотил в жизнь идею вуза нового поколения, взявшего за основу качественное образование, активное сотрудничество с работодателями и ориентацию на современные образовательные технологии, - приводятся на сайте Университета слова ректора, Нэллы Матвеевны Прусс. - Преодолев долгий путь от Института, Академии — до получения статуса Университета, «ТИСБИ» сегодня представляет собой учебное заведение с более чем 20-летней историей успешной работы и разветвленной сетью образовательных программ и направлений, которые реализуются с активным применением инновационных технологий».

«ТИСБИ» очень гостеприимно встретил коллег и студентов московского ВУЗа. Ректор «ТИСБИ», Нэлла Матвеевна, лично показала гостям Университет, просторный, оснащенный современной мультимедийной техникой, открытый новым знаниям и сотрудничеству. Сразу заметно, Нэлла Матвеевна - душа и сердце, генератор творческих идей, приверженец новых направлений. Дизайн для всего в институте она подбирает сама.

В течении нескольких часов длилась репетиция, на которую приехал и сам Григорий Эдуардович Орджоникидзе.

Все моменты проверены, звук отстроен, все готово к торжественному конгрессу практиков. До завтра!

Следите за событиями на worldpodium.ru и иси-вуз.рф .

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь