А что это вы тут... Заинстаграмили? #21

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #21

А что это вы тут... Заинстаграмили? #21

... И все-таки, хороший праздник- День Рождения! Особенно, когда ты- звезда. Тебе дарят кучу самых разных подарков, которые будут тебя кормить и одевать полгода, в то и больше. А Ирине Дубцовой и вовсе подарили вещи на все случаи жизни: от банки черной икры до мыла и удочки! Среди подарков был квест "Как сбежать из тюрьмы", который Ира успешно прошла... Теперь она смело может проказничать, как захочет!
А пока одни звезды объедаются черной икрой, другие на нее зарабатывают. Помимо репетиций на шоу "Один в Один!", Юля Паруша успевает записывать новые песни! Сегодня премьера сингла "Невпопад". "Надеюсь, она будет "впопад" вашему настроению:)"- написала Юля в своем аккаунте.
Очень "впопад" сегодня оказался короткий мастер-класс от Сергея Пенкина на очередных съемках "Один в Один!". Анастасия Стоцкая поделилась видео в своем инстаграме, где она вместе с несколькими участниками распевается перед репетицией. Приятно, что даже соперничая, они учатся друг у друга!
А кто-то учится менять тренды. Берем пример с Ренаты Литвиновой: вместо красной помады- красный прямоугольник! Зимой, конечно, это не совсем актуально, но вот на лето самый подходящий вариант!
А публикацией дня сегодня становится селфи из инстаграма Ларисы Гузеевой. "Дети, простите мать! Я просто рисуюсь",- говорит актриса. Ну, такой озорной и обаятельной актрисе "рисоваться" позволено в любое время!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь