Расписание и билетная программа Кубка Первого канала

Новости

Расписание и билетная программа Кубка Первого канала

Расписание и билетная программа Кубка Первого канала

Федерация хоккея России объявляет о старте продаж билетов на матчи Кубка Первого канала, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. Кубок Первого канала – традиционный международный хоккейный турнир с участием национальных сборных России, Финляндии, Швеции и Чехии. В 2018 году матчи состоятся 13, 15 и 16 декабря в Ледовом дворце на территории «Парка Легенд» (Москва, Автозаводская ул., 23).

Федерация хоккея России объявляет о старте продаж билетов на матчи Кубка Первого канала, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге.

Кубок Первого канала – традиционный международный хоккейный турнир с участием национальных сборных России, Финляндии, Швеции и Чехии. В 2018 году матчи состоятся 13, 15 и 16 декабря в Ледовом дворце на территории «Парка Легенд» (Москва, Автозаводская ул., 23а).

БИЛЕТЫ на матчи в Москве, 

Особенностью турнира в этом году станет проведение матча между сборными России и Финляндии 16 декабря на футбольном стадионе в Санкт-Петербурге (Футбольная аллея, 1). 

БИЛЕТЫ на мероприятие «Хоккей. Классика. Петербург 2018»

Расписание матчей Кубка Первого канала

13 декабря (четверг)
18:45 Швеция – РОССИЯ
Финляндия – Чехия (вынесенный матч, проводится в Хельсинки)

15 декабря (суббота)
11:30 Финляндия – Швеция
15:45 РОССИЯ – Чехия

16 декабря (воскресенье)
14:00 Чехия – Швеция
17:00 РОССИЯ – Финляндия (матч в Санкт-Петербурге)
 

Введено ограничение по количеству билетов в одни руки на матчи с участием сборной России: четверг (13 декабря, Швеция - Россия) – 6 билетов, суббота (15 декабря, Россия - Чехия) – 4 билетов.

Официальный билетный агент Федерации хоккея России – KASSIR.ru. Обратите внимание, при покупке на сайте и в кассах KASSIR.RU взимается сервисный сбор – 10%.

Без наценки билеты можно приобрести в кассах ледовой арены на территории «Парк Легенд» (окно №1 и №2). Кассы работают ежедневно с 10:00 до 20:00 (без перерыва) по адресу: Москва, ул. Автозаводская, вл. 23.

Специально для самых активных болельщиков сборной России создана категория ФАН. Хотите получить уникальный опыт участия в предматчевом шоу и акциях поддержки национальной команды? От ощущения причастности к большому хоккейному празднику вас отделяет одно электронное письмо! Напишите нам, в теме письма нужно указать «Фан-трибуна, КПК». Участникам акции будет предоставлена 50% скидка на билеты на ФАН-трибуну (на картинке в билетной программе цена указана уже со скидкой).

Категория Ice дает право прохода в ресторанную зону, расположенную напротив сектора 212, без ограничений в количестве подходов, а также без ограничения входов. Зона открывается к посещению за один час перед матчем, а также во время перерывов. Вынос еды запрещен.

Если вы собираетесь посетить игру вместе с большой группой друзей или коллег, вам подойдет комфортная ложа ледовой арены в «Перке Легенд». Чтобы арендовать ложу вместимостью 12 человек, необходимо написать на эту электронную почту ticket@fhr.ru

Проход на матчи самых маленьких болельщиков (до 6 лет включительно) является свободным, при условии входа с родителями и без выделения отдельного посадочного места для ребенка.

ПОДРОБНЕЕ: 

http://fhr.ru/news/item/44990/

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь