Зара #Негордая – более миллиона просмотров клипа за три дня!

Новости

Зара #Негордая – более миллиона просмотров клипа за три дня!

Зара #Негордая – более миллиона просмотров клипа за три дня!

Певица Зара приготовила для своих поклонников сюрприз, а точнее долгожданную видео работу на песню «Негордая», режиссером которой стал известный клипмейкер Алан Бадоев. Премьера видео состоялась 16 ноября, за три дня эффектный клип собрал уже более одного миллиона ста тысяч просмотров.

Съемки проходили в Париже и шли на протяжении трех дней, артистка и вся съемочная группа работали и днем, и ночь. Основными локациями стали: исторический центр Парижа и настоящий французский замок – Chateua de Farcheville. В основе любовного триллера зритель сможет увидеть мотив фильма Стенли Кубрика «С широко закрытыми глазами». Мы знакомимся с острой, сексуальной историей на грани, где чувства героев, Зары и французского актера Стефана Питти https://instagram.com/pittistephane, настолько сильны, что они устраивают игру, не открывая друг другу карт – эмоции на пределе. Любовь вне гордости, где каждый хочет найти ответ и узнать правду о своем возлюбленном…

Алану Бадоеву удалось показать певицу в совершенно ином, не свойственном ей образе. Кадр за кадром Зара меняется – зритель увидит ее блондинкой с каре, брюнеткой с высоко собранными волосами и челкой. 

«Алан Бадоев переворачивает мир наизнанку. Ты словно на сцене театра, где раз за разом примеряешь новую роль, меняя маску за маской и обличая новые грани живущего внутри тебя человека…» - поделилась артистка интригующими фотографиями со съемок клипа на своей странице в Instagram. 

Но что ждет Зару в финале? Победа или поражение? Узнаем после просмотра клипа «Негордая»!
 

Зара - Негордая (Премьера клипа, 2018) Музыка и слова: Дарья Кузнецова Режиссер: Алан Бадоев

Зара в социальных сетях:
Instagram: https://www.instagram.com/zara_music/ 
ВКонтакте: https://vk.com/zaraofficial 
Одноклассники: https://www.ok.ru/zaraofficial 
Facebook: https://www.facebook.com/ZaraMusic/ 
Twitter: https://twitter.com/zaraofficial

www.zara.ru
2018 (c) United Music Group

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь