Раз, два, три... Продано!

Новости

Раз, два, три... Продано!

Раз, два, три... Продано!
Любое мероприятие, за которое берется факультет режиссуры шоу-программ, всегда превращается в ПРАЗДНИК! Да-да, именно большими буквами! Достаточно вспомнить наши Дни Первокурсника и «Первые апреля»... Поэтому стоило ожидать, что Новогодний благотворительный аукцион пройдет не только с пользой, но и с ударной порцией веселья и хорошего настроения. Были представлены довольно необычные лоты: очаровательный пес, фуражка Дмитрия Певцова, два килограмма шоколада ручной работы, черный ящик, приглашение на встречу Нового Года в грузинский ресторан, фартук Андрея Макаревича с автографом, и, конечно, самый интригующий лот- зачет по истории культуры от Юрия Евгеньевича Соколова! Кому же достанется эта привилегия в самый разгар сессии? ...Праздничный аукцион несомненно удался! Фуражка «капитана» Дмитрия Певцова попала в руки «капитана» Института Современного Искусства Ирины Наумовны Сухолет, которая торжественно вручила ее своей надежной опоре во всех делах - Виктору Эдуардовичу Сухолету. Звездный футбольный мяч попал в руки фотографу Евгении Хоруджей, которая в свою очередь выставила на торги свою креативную фото сессию. Она досталась очаровательному парню-студенту института, который приглянулся нашему фотокорреспонденту! Но не обошлось и без грустных "ноток". К сожалению, очаровательный пес не нашел своего хозяина в этот вечер. Но мы верим в то, что это не случайно, и что у этой собаки знакомство с хозяином только впереди! ... А что же случилось с лотом Юрия Евгеньевича? Торги разгорелись нешуточные: тысяча, две, три, пять, семь... И вдруг зачет достается- кому бы вы думали?- самому Юрию Евгеньевичу! Он, кстати говоря, отдал за него целых десять тысяч! Неплохо, правда? Как пошутил один студент после аукциона: «Теперь Юрий Евгеньевич может не приходить на зачет. У него-автомат!». Шутки-шутками, а сумму за этот вечер собрали немалую - 127 716 руб. А самое главное, что эти деньги пойдут в Фонд Константина Хабенского и спасут жизни маленьких детей! Какая же радость переполняет, когда приходит осознание, что кому-то на Новый Год подарят жизнь! Банально завершать статью благодарностями. Но... Этого невозможно не сделать. Невозможно не поблагодарить всех, кто готовил этот необычный аукцион. Невозможно не сказать простого человеческого «СПАСИБО» тем, кто пожертвовал деньги на благое дело. Просто невозможно не улыбнуться. Спасибо Институту Современного Искусства за этот аукцион. Пусть он станет новой доброй традицией нашего вуза!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь