Разнообразие цветов, принты, трендовые образы и вещи на все времена в лукбуке Familia весна-лето 2022

Новости

Разнообразие цветов, принты, трендовые образы и вещи на все времена в лукбуке Familia весна-лето 2022

Разнообразие цветов, принты, трендовые образы и вещи на все времена в лукбуке Familia весна-лето 2022

В связи с приостановкой работы многих международных брендов одежды на территории России сеть офф-прайс магазинов Familia стала отличной альтернативой, где по-прежнему можно приобрести европейские и американские бренды масс-маркет и премиум сегмента со скидками до 85%.

Джинсы свободного кроя с актуальной в этом сезоне заниженной талией, тренчи, oversize жакеты сочных оттенков, удлиненные рубашки, летящие силуэты.

Присутствует и модная в этом сезоне клетка — сочетайте ее с крупными цветами и орнаментами или отведите клетке роль главного акцента в образе, надев с однотонным комплектом. Также представлены вещи с узором родом из 1960-х — тай-дай, который уже несколько лет не теряет своей актуальности. Всеми известная и любимая полоска этой весной видоизменяется, дизайнеры интерпретировали принт в различных формах и цветах. Изделия с таким принтом тоже можно найти в сети магазинов.

С приходом весны нам всем хочется цвета и экспериментов. Не бойтесь сочетать и придумывать новые комплекты. В Familia представлены модели в ультрамодных цветах весенне-летнего сезона. Приглушенные нюдовые оттенки, такие как лазурный, лавандовый, нежно-розовый, мятный, так и насыщенные — глубокий синий, ягодный, зеленый.

В ассортименте большой выбор обуви и аксессуаров. Вы найдете и ультрамодные минималистичные балетки на тонкой подошве, и актуальные на все времена лодочки, элегантные босоножки, обувь на внушительной подошве, белую обувь, шпильки и т.д.

Разнообразие солнцезащитных очков и сумок. Сдержанные классические модели, тоуты, плетеные сумки в технике макраме и из соломы,  с металлическими ручками, party bag для летних вечеринок, кросс-боди и другие.

Familiaкрупный российский ритейлер, первая и единственная в стране федеральная сеть off-price-магазинов. Компания предлагает широкий ассортимент товаров (одежда, обувь, аксессуары, товары для дома и др.) известных мировых и российских брендов с выгодой до 85%. Сеть объединяет более 400 магазинов в более чем 100 крупнейших городах России – от Калининграда до Красноярска и от Мурманска до Сочи. Также компания работает в Республике Беларусь. Магазины Familia расположены в крупных торгово-развлекательных комплексах и торговых центрах густонаселенных районов.

www.famil.ru

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь