Рекомендации по уходу за волосами от Ольги Кабо

Новости

Рекомендации по уходу за волосами от Ольги Кабо

Рекомендации по уходу за волосами от Ольги Кабо

Продолжаемся делиться лайфхаками красоты знаменитостей, и сегодня публикуем рекомендации по уходу за волосами от прекрасной актрисы и очаровательной женщины Ольги Кабо, которыми она поделился в своём Инстаграме - @kabo_olga:

«Во время изоляции появилось чуточку времени для себя. Постаралась в домашних условиях поухаживать за волосами. Ведь с моей профессией, они постоянно подвергаются стрессу: окрашивание и колорирование, кудри и локоны, фен и термические методы выпрямления, в общем, волосы теряют естественный блеск, становятся тонкие, кончики секутся... За 3 месяца вынужденного отпуска провела полноценный курс лечения. Использовала гель пилинг с наноиглами и сыворотку для волос и кожи головы от @kira_nanoasia @nanoasiaru
И уже сейчас результат на «лице», точнее, на голове! Мне кажется изменилась сама структура волос: они стали жёстче, плотнее, меньше выпадают и обрели здоровый вид.

А теперь подробнее:

Вечером, перед сном массажными движениями распределяла ПИЛИНГ ГЕЛЬ с экстрактами растений, гиалуроновой кислотой и аминокислотами по всей голове и наносила СЫВОРОТКУ. Ее формула пробуждает спящие волосяные луковицы, стимулирует рост волос, обеспечивает питание и увлажнение кожи головы. Затем на 30 мин надевала шапочку и завязывала полотенцем. Получалась тепловая баня - средство вызывало ощущение тепла, которое приятно «растекалось» по голове. А потом, сняв шапочку, ложилась спать- необходимо было не смывать в течение 6 часов!
Утром мыла голову и делала укладку.
В обоих средствах: экстракты женьшеня, листьев зелёного чая, семян грейпфрута, плодов авокадо, цветов хризантемы, корня солодки, листьев ромашки и др…
Каков результат? Крепкие и здоровые волосы!
Я довольна, волосы благодарны!»

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь