Репертуар Театра Романа Виктюка с 1 по 4 апреля

Новости

Репертуар Театра Романа Виктюка с 1 по 4 апреля

Репертуар Театра Романа Виктюка с 1 по 4 апреля

01.04.2021. «Несравненная!». Питер Куилтер. 18+ История жизни знаменитой американской певицы Флоренс Фостер Дженкинс, «самой великой плохой певицы всех времен и народов». Пронзительная, честная, красочная и до слез смешная постановка об одной из самых удивительных женщин мира.

Режиссер – Роман Виктюк https://teatrviktuka.ru/nesravnennaya/

02.04.2021 «Мандельштам» Дон Нигро. 16+

Сценически лаконичная и при этом многослойная и многозначная постановка о судьбе великого поэта, о вечном противостоянии Художника и власти — и о том, что поистине гениальные произведения неподвластны ни времени, ни человеческой воле. Они были и останутся — в вечности, как и их создатели.

Режиссер – Роман Виктюк

https://teatrviktuka.ru/mandelshtam-4/

03.04.2021. «Любовью не шутят». Альфред де Мюссе. 18+

Легкая комедия положений, выстроена как возвышенный диалог героев с божественной энергией, предопределяющей их судьбу и судьбы всех, кто так или иначе попадает в орбиту их жизней.

Режиссер – Игорь Неведров

https://teatrviktuka.ru/lyubovyu-ne-shutyat/ 03.04.2021. «Часовые любви». Булат Окуджава, Светлана Алексиевич, Владимир Высоцкий и др. Новая сцена. Начало в 21:30 16+

Спектакль-размышление, спектакль-предостережение, спектакль-молитва. Лучшие произведения поэтов-фронтовиков и гениальных авторов послевоенного периода, воспоминания и письма очевидцев, любимые песни, собранные в один спектакль в исполнении артистов Театра Романа Виктюка.

Режиссер – Дмитрий Голубев. https://teatrviktuka.ru/chasovye-lyubvi/

04.04.2021 «Танго». Славомир Мрожек. 18+

Новое обращение Театра Романа Виктюка к теперь уже классической, но при этом все такой же сложной для сценической трактовки, противоречивой и даже мистической драматургии «театра парадокса». Молодой человек Артур хочет изменить мир к лучшему и решает начать с собственной семьи, которую постиг распад.

Режиссер – Игорь Неведров

https://teatrviktuka.ru/tango/

 

Фото: Полина Капица, Трусова Вера

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь