Ресторан «Никита» на Московском гастрономическом фестивале

Новости

Ресторан «Никита» на Московском гастрономическом фестивале

Ресторан «Никита» на Московском гастрономическом фестивале

Для участия в Московском гастрономическом фестивале команда ресто-рана «Никита» подготовила сет из пяти блюд, анонсирующих новое осен-нее меню ресторана. И новое меню, и сет создавались под руководством Евгения Мещерякова (Umi Oysters, Beluga, «Блок»), который в конце лета присоединился к команде ресторана в качестве шеф-консультанта.

Совместно с шеф-поваром «Никиты» Андреем Павловым Евгений пред-ставляет на МГФ следующий сет:

- карпаччо из репки

- сало угольной рыбы на соляной доске

- зеленый салат с трюфельным маслом и дегидрированной смородиной

- строганов из оленины

- домашний сорбет из смородины

Мы рекомендуем начать ужин с сетом МГФ с официального коктейля фе-стиваля Grey Goose Amber Fizz или аккомпанировать ему водкой Grey Goose в чистом виде.

Ресторан русской кухни «НИКИТА»

Большая Никитская ул., 60 стр.2

+7(495) 799 55 90

@nikitarest https://nikita.rest/ru/

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь