Родион Газманов: «Важно любить своего зрителя, испытывать радость от выступления»

Новости

Родион Газманов: «Важно любить своего зрителя, испытывать радость от выступления»

Родион Газманов: «Важно любить своего зрителя, испытывать радость от выступления»

11 июня в рамках еженедельных онлайн-концертов для подопечных детских домов и пациентов детских хосписов из здания Общественной палаты РФ велась трансляция выступления эстрадного певца, музыканта, телеведущего Родиона Газманова.

Артист исполнил известные песни: «Гравитацию», «Люси», «Парами», «Маяк», «Столицу», а также хит, который он исполнял со своим отцом, — «Танцуй, пока молодой» и песню про карантин и самоизоляцию «Аленка».

Родион Газманов рассказал, что в детстве много хулиганил, убегал от мамы, но посоветовал ребятам так не делать, беречь своих близких и не заставлять их волноваться.

Отвечая на вопросы юных зрителей, он отметил, что высшее образование закаляет характер и дисциплинирует. В раннем детстве, живя в музыкальной семье, он много пел и выступал. После того, как сломался голос, он получил экономическое образование, окончил институт с красным дипломом, проучился в аспирантуре, но потом снова вернулся к музыкальной и творческой карьере.

По мнению Родиона Газманова, не надо бояться сцены или ошибок при исполнении песни, важно любить своего зрителя, испытывать радость от выступления. Надо конвертировать свой страх в кураж, говорит он. По словам артиста, рецепт жизнерадостности — занятие любимым делом.

Молодой певец отметил, что со своим знаменитым папой Олегом Газмановым поддерживает дружеские отношения и с удовольствие слушает его комментарии и советы в отношении своего творчества.

Концерт транслировался на сайте и в соцсетях Общественной палаты РФ, а также на сайте и на YouTube-канале Детского музыкального театра юного актера.

Социальный проект «Подари искусство #онлайн», осуществляемый Детским музыкальным театром юного актера при поддержке Общественной палаты РФ, реализуется с целью поддержки подопечных детских домов, пациентов детских хосписов, их родителей и персонала этих учреждений.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь